Количественный анализ на показатели АФС
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки, я опять к вам!
Где можно сдать КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ анализы на:
- АТ к фосфатидилсерину IgM
- АТ к фосфатидилэтаноламину IgM
Нужно сдать только их отдельно (без всяких дополнительных к ним анализов и комплексов).
Честно, замучалась искать! Нигде нет((
Ирина
неа, там только все вместе...суммарный показатель АФС. нашла у себя в Красногорске на АТ к фосфатидилсерину IgM, но фосфатидилэтаноламин там только IgG.. без IgM
....
....
30.03.2015
Ответить
Татьяна
Привет,Ирина! Я сдавала в ФертиЛаб ,г. Москва тел. (495) 544-21-77, (495) 545-67-12 .Можно им позвонить и все узнать.
30.03.2015
Ответить
Татьяна
Попробуй,узнай.Я сдавала к фосотидилсерину, к фосфатидилэтаноламину не сдавала,надо у них узнать. Меня туда врач направлял.
30.03.2015
Ответить
Ирина
второго у них нет(( его почему-то нигде нет, только фосотидилсерин везде! может он и не нужен вообще, что-то я уже сомневаюсь))))
30.03.2015
Ответить
Татьяна
Понятно...Знаешь,мне врач назначала только на 3 показателя: АТ к кардиолипину, бета-2 ГП и фосфатидирсерину. По всем у меня высокие АТ.Думаю,для врача этого было достаточно(((
30.03.2015
Ответить
Ирина
У меня по этим двум положительные результаты (качественные),вот хочу еще колич.посмотреть, врач не назначала... это я сама. Сегодня еще сдала бета-2ГП, анексин, протромбин, протеины....Но они тоже качественные все)
30.03.2015
Ответить