девочки всем привет)
Заметила.что после крио стали болеть яичники((
В прошлом месяце яичники так пульсировали,думала скорую вызывать,выпила но шпу,прошло
в этом месяце,болит правый яичник и пульсирует,выпила но шпу, полегчало,
Как думаете,это серьезно,или может ничего страшного??очень боюсь как обычно всего(((
Модераторы, если не туда,я перенесу