Войти

После регулона(21день) можно вступать в протокол?Ничего не мешало началу протокола?

Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Я тоже после регулона в протокол — завтра уже последнюю таблетку допиваю и жду мес)

0
30.03.2015
Лилия
Планирую Рязань
у меня только в субботу последняя!А вы уже записались в клинику?
0
30.03.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Да... На 5е и на 6апреля... Точно сложно мес спланировать на регулоне, а врач сказал прийти строго на 2дц

Последняя таблетка 31.03... Начиталась что мес на 4 или 5 день придут....

0
30.03.2015
Лилия
Планирую Рязань
Да.да,мне тоже строго на 2ДЦ,вот и рассчитай называется!Да я тоже читала,у кого как приходят,ну одна девочка посоветовала,записываться где-нибудь на 4ДЦ,если и не придут,то картина как бы ясна будет...ну незнаю,я вся в замешательстве!
0
30.03.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

На 4 не поздно??? 

Если запись к врачу не проблемная, то как начнутся так на след день и запишитесь... 

Я просто боялась что на воскр попадет, а оказалось мой док работает в воскресенье))

0
30.03.2015
Лилия
Планирую Рязань
Да я думаю проблемная,она сказала,посл табл выпьешь и сразу звони!Ну я думаю запишусь на 2 дня с разницей в 1 день(если запишут так).а почему думаете поздно?Вы же тоже так записались,31.03 посл табл,и 5 и 6 на прием(т.е 4дня ).Вот и я тоже хочу,04.04 посл табл ,а 8 или 10 апреля на прием.
0
30.03.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Я наверно не поняла... Вы написали на 4 день цикла, а цикл считаем с даты начала менструации.... Вот и подумала раз прийти на второй, то какой четвертый)))) ну да ладно

А так да, как раз наверное если 4го выпиваете то мес 9го придут... 

Ох все так индивидуально, недавно девочка на эту тему опросник добавляла в тему, так вот там были и те у кого на третий день мес начинались.... 

0
30.03.2015
Лилия
Планирую Рязань
Ага,я наверно его и создавала))ну будем ждать.когда же начнутся и месячные и протокол!
А еще вопросик.у ас норм с выделениями?у меня мажет и мажет,надоело уже
0
30.03.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
Вот нашла опрос 

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3059997

На фоне регулона мажет? Неа, у меня все чисто

0
30.03.2015
Лилия
Планирую Рязань
ну да,врач предупреждала,что может мазать и сильно!ну ладно потерпим.самое главное достигнуть цель!А вы в какой клинике?если не секрет
0
30.03.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

В нова клиник! А вы?

0
30.03.2015
Лилия
Планирую Рязань
Я в Альтра-Вита)))Вы не против если я у Вас буду спрашивать, как у Вас дела с протоколом?
0
30.03.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Нет конечно! И можно на ты)))

0
30.03.2015
Лилия
Планирую Рязань
Договорились))
0
30.03.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Ппц! Их так и нет(((( второй раз перезаписываюсь к врачу!

Сегодня 6ой день после последней таблетки.... И начинаться не собираюся!(((

0
06.04.2015
Лилия
Планирую Рязань
Ого ого.я сейчас тоже в ожидании))с врачом связывалась.хотела прекратить табл принимать,чтоб начались быстрее уже,но врач не разрешила!Может быть надо процесс усилить,девочки некоторые писали ванна,мужа рядом,бокал вина!
0
06.04.2015
zvezDochka
Сынок, 11 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
И свежий и крио были после регулона. Все было отлично, никаких сюрпризов.
0
30.03.2015
пару вопросиков) болят яичники

Похожие записи