Войти

пару вопросиков)

карп во сне
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Раза 3 точно до пункции со дня стимуляции надо будет посетить доктора, помониторить. А вообще от результата и самочувствия. Рыбка — это хорошо =) А почему сразу нельзя к репродуктологу попасть? У Вас частная контора? Я когда узнала о показаниях к ЭКО, сразу пошла на прием к репродуктологу.

0
30.03.2015
Elena
Планирую Тюмень

спасибо) я просто когда первый раз записывалась мне и сказали, сначало к Г, сботы анализов и заключений, потом она записывает к репродуктолоку.

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
А у нас все в одном лице: и Г, и Р. Я сразу со всей кипой пришла, потом досдала недостающие. А некоторые приходят к ним с ноля. 
0
30.03.2015
Elena
Планирую Тюмень

ворона я( всё первый раз, надо было хоть здесь на ББ сначало спросить девочек. Ну теперь как есть))

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Ну, может, у вас там по-другому! Разные регионы как никак, свои правила! У нас как-то проще. Просто знаю, что у нас сами записываются к репродуктологу без проблем.
0
30.03.2015
Elena
Планирую Тюмень

может и мне надо было сразу к Р, да хтож знал. 

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Я вообще почти через год попала на консультацию после того, как запланировала туда сходить. Первый раз доктор была на больничном, принимал гиня-мужик, с порога, не посмотрев анализы и меня, он сказал, что у меня ничего не получится, я не дообследована. Я вышла вся в слезах.
0
30.03.2015
Elena
Планирую Тюмень

добрый доктор(

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Меня на 13 ДЦ пунктировали, обычно у меня в это же время бывает своя О. У всех по-разному, думаю. Как фоллики расти будут, как яичники будут отвечать на стимуляцию. Слышала где-то, что до 2х недель длится стимуляция в коротком протоколе. Так ли это, не могу утверждать.
0
30.03.2015
Elena
Планирую Тюмень

у меня овули нет, фолики сами ростут, но постоянно в кисты переростают, надеюсь на щадящию стимуляцию) наверное пункция будет после укола ХГЧ, хотя я в этом дуб-дубом))))

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Правильно...
0
30.03.2015
хм.. а мне репродуктолог список анализов давала и контролировала их тоже она
0
30.03.2015
Elena
Планирую Тюмень

у них наверное порядки такие, девочка одна с ББ тоже у Г сначало велась, мы с ней у ондой оказывается.

0
30.03.2015
Лен! Ну конечно это знак 260.gif !!!
Правильно написала Плюша, минимум 3 раза, я больше ездила, точно.
Все будет хорошо!!!
0
30.03.2015
Elena
Планирую Тюмень

спасибо, я верю что всё будет хорошо)))

0
30.03.2015
Что это??? После регулона(21день) можно вступать в протокол?Ничего не мешало началу протокола?

Похожие записи