Войти

прогестерон

Александра
Планирую Тверь

тесты лучший показатель, а еще лучше узи, а вот температура, ну уж очень относительный метод 

0
01.04.2015
Базальная температура - очень относительный метод. Не стоит ему доверять. Уж лучше тесты на овуляцию тогда.
0
01.04.2015
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск
Базальная температура не обязательно отражает уровень прогестерона. Лучше сдайте кровь на 7-8 ДПО
0
01.04.2015
Гормоны перед протоколом Контроль гормонов в длинном протоколе

Похожие записи