Может ли свой прогестерон упасть после пролетного эко? у меня уже 3 й цикл пошел после пролета - так я решила базальную температуру посмотреть, и уже несколько дней значения ниже, чем были до эко. О по всем признакам была.
Тверь
тесты лучший показатель, а еще лучше узи, а вот температура, ну уж очень относительный метод
0
01.04.2015
Ответить
Базальная температура - очень относительный метод. Не стоит ему доверять. Уж лучше тесты на овуляцию тогда.
0
01.04.2015
Ответить
Базальная температура не обязательно отражает уровень прогестерона. Лучше сдайте кровь на 7-8 ДПО
0
01.04.2015
Ответить