Привет всем!!Конечно меня наверное ни кто уже и не помнит....Давно я не писала тут,а ведь все 9 месяцев после эко тут была моя жизнь!!Спасибо всем за то время,за поддержку,советы!!Девочки я вас всех люблю и всем экошкам скорее забеременеть и родить в срок здоровых детишек!!! Дамирка стал совсем большой!!!Пытаемся ходить,еще правда по 3-5 самостоятельных шажков и плюхаемся на попку,говорим баба,мама,пытается сказать папа,тот прям в обиде(в смысле сам папа),что папу то ни как не выговорим
Кушаем тоже почти все подряд,хотя частенько посещают аллергические высыпания.В 9 месяцев переболели орз,но с высокой температурой,как жалко было кроху,когда плачет и не переставая говорит мам-мам-мам
,но слава богу все позади.Прививки так и не делали,отказ до года переписала,невролог разрешила делать их с самых простеньких.В общем растем и развиваемся!!!Во всех желающих кидаю по традиции наш обкаканный памперс!!!Целую всех 

Мама двоих (10 лет, 10 месяцев)
Саратов
Даже и не верится,завтра 11 месяцев!!До года чуть-чуть...
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет)
Витебск
Ух какой крепыш..ваш Дамирка.!!!
Имя такое красивое...))
Здоровья крепкого здоровья и побольше новых умелочек.!!!
Спасибочки за памперс...очень нужен..))
0
03.04.2015
Ответить
планирую беременность
Переславль-Залесский
Какой красавчик)))Щекастенький)))Ловлю памперс)))Здоровья вам)))
0
03.04.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Кемерово
Супер мальчуган!!! Ловлю памперс!
0
03.04.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Саратов
Спасибо,да щеки у нас еще по узи признали,как вспоминаю и улыбаюсь
0
03.04.2015
Ответить

