Войти

Состоялось)

Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
@@@ за тебя Таня! Пусть всё получится! Ты из какого города? И сколько заморозка стоит + хранение!
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
Спасибо) Пусть! В Челябинске делала, заморозка одной соломинки 4 тыс. и 350 р. хранение/месяц...а у вас сколько стоит? 
Как у тебя дела? Сколько дней уже прошло?)
0
05.04.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
Сколько вообще эмбрионов заморозили? У нас в одной соломинке 2 эмбрика заморозили!
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
завтра врач позвонит, что получилось, скажет...планировали две соломинки по 2 и 3...так у вас в клинике столько замарозка стоит?
0
05.04.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
У нас дороже. 11160 за заморозка и хранение за мес.- 560
0
05.04.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
У меня сегодня 5 дпп
0
05.04.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Ой, я тоже боялась поначалу чихать, как и в туалет ходить =) Удачи Вам! angel.gif А где делали? Вы так все описали, как будто там же, где и я big_smiles_162.gifУ нас тоже дежурный доктор в субботу и 2 кресла на переносе.

0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

В Челябинске делала... а вы?)

0
05.04.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Удачи огромной!  Пусть малыш крепко зацепится за мамочку! 

0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
спасибо большое, Мария) так приятно, что незнакомые люди отзываются и поддерживают)
0
07.04.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

А как иначе! У нас здесь у всех общая мечта!

0
07.04.2015
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет) Витебск
Очень хорошо, что ты спокойна..))
Пусть так же спокойно наступит твоя благополучная беременность!
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Спасибо)

0
05.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
big_smiles_92.gifПусть деточка прикрепится к мамульке на положенный срок!!!
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

))) чувствую поддержку) спасибо!

0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Поздравляю, берегите себя...Чудесного результата! super_smilies086.gif
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

спасибо большое)

0
05.04.2015
Мама мальчика (22 года) Благовещенск (Амурская обл.)
angel.gif
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
super_smilies086.gif
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Таня, как хорошо, что завертелось наконец у вас!!!! Зажимаю кулачочки за отличника))))

0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
Спасибо, Наташ) сама до сих пор не пойму, как всё провернулось...хочется много мыслей высказать на этот счет, но я пока затаилась и жду результата...хотя, каким бы он ни оказался, мне кажется, я так и буду спокойна....то ли "кожа" наросла слоновья, что не пронимает, то ли еще что...в общем, ждем)
0
07.04.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг
держу кулачки за тебя!!!!!!! пусть она прикрепится! пусть всё случится!
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

спасибо, Тань! Надеюсь!)

0
05.04.2015
Краснодар
У меня тоже в скбботу был перенос))) Держу за вас кулачки! Удачи))))
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

спасибо большое) и вам удачи! всё будет хорошо! это самая простая и волнительная процедура для нас)

0
05.04.2015
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород
Удачи вам огромной, пусть малыш крепко держится за маму:)
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

спасибо!  super_smilies086.gif

0
05.04.2015
планирую беременность
Желаю вам удачи, у меня завтра перенос тоже переживаю!!
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
Не переживайте! Всё пройдет отлично) 
Спасибо)
0
05.04.2015
планирую беременность Нижний Новгород
Все конечно же будет хорошо! Ждём от вас трехзначеого хгч!
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

будем растить трехзначный)) спасибо)

0
05.04.2015
Удачи)) не волнуйся и не переживай)
0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
хорошо, постараюсь)) спасибо!
0
06.04.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Рстите!!! Трехзначного хгч!!!

0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
спасибо)
0
05.04.2015
планирую беременность Тверь
Татьяна, удачи Вам и отличного хгч!
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
спасибо большое, Татьяна)
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Удачи вам и трехзначного хгч

0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
super_smilies086.gif спасибо)
0
05.04.2015
Удачи)) не волнуйся и не переживай)
0
06.04.2015
Удачи)) не волнуйся и не переживай)
0
06.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Удачи!!!
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

удача очень не помешает)

0
05.04.2015
Какой день цикла??? Начало стимуляции...

Похожие записи