Войти

Срочно! Можно ли делать доплер на 8 ДПО

Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Для чего? Окно имплантации посмотреть? А какой цикл длительностью? Обычно на 19-22 ДЦ рекомендуют для этих целей.

0
05.04.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва
Да, окно имплантации, есть подозрения, что плохой кровоток в матке, и это причина неудачного ЭКО

Цикл у меня после лапароскопии примерно 28 дней, но может быть плюс минус пару дней. Овуляция обычно около 15дц, а тут аж на 12 дц случилсь...

0
05.04.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

У меня тоже последнее время О раньше была на 11-13 ДЦ, вместо прежнего 15 ДЦ. Цикл стал короче (с 28 стал 25, а потом прыгать). Я с узистом обговорила, она мне посоветовала на 19 ДЦ подойти. 

PS: а пайпель-биопсию делали?

0
05.04.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва
Нет, пайпель-биопсию мне пока не назначали:(

Вот и не знаю теперь, есть ли смысл идти на 20дц (8ДПО) или уже ждать следующего цикла...

0
05.04.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Я один раз так пришла, поговорила, мне делать не стали, т.к. поздно было уже смотреть. Вы узисту объясните! А я делала пайпель перед ЭКО, с эндиком все хорошо, т-т-т! А вот окно показало НЛФ. Но мне хорошую поддержку назначили.
0
05.04.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва
А что такое НФЛ? :) И в какой день цикла (или ДПО) Вам делать не стали?
Спасибо!!!
0
05.04.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Недостаточность лютеиновой фазы. На 23 ДЦ пришла, тоже или записи не было, или неудобно было по времени. Как-то так.
0
05.04.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва
Ага, спасибо! Очень радостно видеть Ваш значок беременности:)
0
05.04.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

И Вам спасибо! Мне тоже! Надеюсь, все хорошо, т-т-т! Апчхиии на Вас kisses.gif

0
05.04.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо, чих поймала:) Здоровья Вам и малышу:)
0
05.04.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо! super_smilies054.gif
0
05.04.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Почему не сходить, советуют на 5-7 потому что обычно в эти дни имплантация происходит, но ведь она и раньше/позже на день/два может быть.. Не думаю, что один день разницы сильно изменит показательность процедуры. Идите.
0
05.04.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Мне  вообще кажется немного непонятной рекомендация 5-7 ДПО, я много где читала о том, что имплантация происходит в более широком интервале, и максимальная вероятность как раз 7-9 ДПО, не понимаю тогда, почему просят делать доплер на 5-7 ДПО:(
0
05.04.2015
Тамара
Планирую Краснодар
Я думаю, что и на 8 дпо ваше узи будет достаточно информативным.
0
05.04.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
06.04.2015
Бужирование Помогите с анализом

Похожие записи