Войти

Про свертывающую систему

д-димер у вас не сильно повышен, практически в норме. Для профилактики конечно могут что-то назначить типо весел дуэ или Фракс 0,2, но в принципе, если остальные показатель в норме — нет повода для волнений. Но следить надо.

0
06.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
А какие остальные?
0
06.04.2015

Как раз гемостазиограмма ( коагулограмма)

0
06.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Так это понятно, а что туда входит? У нас только в инвитро есть именно коагулограмма, но там все в два раза дороже. В остальных все по отдельности называется. Я вот нашла в инвитро, что входит- протромбин, фибриноген, АЧТВ, тромбиновое время. Это все или еще что-то нужно?
0
06.04.2015
0
06.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо
0
06.04.2015
Может у вас называется гемостазиограмма?узнайте что-то должно быть,анализ на свертываемость крови+отдельно ддимер,но у вас не сильно завышен ддимер,может что-то просто для профилактики тромбо асс или вессел дуэ ф
0
06.04.2015
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

по моему и тромбо асс и вессел запрещены в 1 триместре

0
06.04.2015
Я пила,но я и уколы делала..
0
06.04.2015

Нет, если проблемы, то можно

0
06.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо
0
06.04.2015
Rinka
Вера, 8 летВика, 8 летПланирую Москва
Ни тромбоасс ни вессел не снижают д-димер. Его повышение нормально при беременности. Снижается низкомалекулярными гепаринами (например, клексан). Но не занимайтесь самолеченинием, сдайте гемастазиограмму расширенную и идите к врачу (хороший гинеколог и гематолог). Удачи!
0
06.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо. Самолечением не собиралась заниматься. На след.неделе в ЖК поэтому хотела идти с анализами уже
0
06.04.2015

Ну почему же вессел не снижает?! Очень даже. Просто не за три дня как гепарины. Его курсами пьют. У меня пришел в норму на весселе. На пила месяц до прота.

0
06.04.2015
d8073f988fb8b237c3ab6b65fbc1aef0.jpg
это мутации системы гемостаза.
0
06.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Мутации думаю пока не буду сдавать, посмотрим коагулограмму сначала. Спасибо вам!
0
06.04.2015
45baccf75e5d5a06ecda0ec36ab7b9b3.jpg
это коагулограмма здесь еще не хватает гомоцистеина.
0
06.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо большое!
0
06.04.2015
Д–димер 2.74 Снова про д–димер.

Похожие записи