Войти

В протокол не взяли(((

Natik
Настена, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Я тоже была на прогинове в той же дозировке (и по ходу врач у нас одна), мне препарат наростил эндометрий здорово, на весе не сказалось это. 
0
07.04.2015
А вы тоже в Геноме?
0
07.04.2015
Natik
Настена, 10 лет 10 месяцев Волгоград

Да

0
07.04.2015
У Тихаевой?
0
08.04.2015
Natik
Настена, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Да)
0
08.04.2015
Меня из за такого фоликула уже второй цикл не берут, не уходит паршивец. Назначили логиндазу. А от прогиновы наоборот худею очень сильно, правда потом все возвращается))) Удачи!
0
07.04.2015
печалька :( у меня в июне пол года после гистеры, если так как у Вас будет, опять гистеру делать надо будет? она на сколько помню пол года действительна((
0
07.04.2015
Не думаю,что опять придется делать. Её ж вроде только по необходимости
0
07.04.2015
Прогинова для наращивания эндометрия. Утрик - это прогестерон. Ну наверное и к лучшему что не взяли. Хорошо подготовитесь.
0
07.04.2015
по гистере у меня хороший эндометрий был, но наверное чем больше, тем лучше
0
07.04.2015
ну эндометрий то он не постоянный. может быть отличным, а когда надо сдуться. поэтому лучше готовиться
0
07.04.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Прогинова для наращивания эндометрия, мне в протоколе по 3 в день назначали, видимо врач хочет отрегулировать цикл, потому и прогинова и дюф. Дюф вам со средины цикла назначили? Побочек не было.
0
07.04.2015
у меня не Дюф, у меня Утрик, разницы в принципе нет, но мне Утрик больше нравится. Да с середины цикла
0
07.04.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Да, что-то я с названием ошиблась )) У меня от утрика головокружение сильное, если пить, а если вагинально то нормально.
0
07.04.2015
Да, прогинова наращивает и выравнивает эндометрий! Я вообще пила и до сих пор пью по 1т.- 3 р./д.!!! Доверьтесь доктору! Удачи! Вес, что вес))) я да, прибавляю,- но я и ем всё что не приколочено!!! В первом протоколе только исключительно белковую пищу ела, а в этот раз не могу заклеить себе рот и связать руки))))
0
07.04.2015
Ну когда сам весишь 90 кг, то прибавлять как то не хочется, и для беременности это тоже не айс, так что для меня вопрос приоритетный
0
07.04.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

если такая тенденция будет сохраняться лучше длинный протокол. у меня постоянно на 2,3 д.ц. уже большие фоликулы,  связано с ранней овуляцией, если взять в такой цикл в протокол в результате этот ДФ не даст другим развиваться и на выходе так 1-2 и будет.

0
07.04.2015
ну она так и сказала, посмотрит и решит длинный или короткий, вообще сказала летом хорошо беременеть)
0
07.04.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва
Радуйстесь, что вас с 1 м переростком-фолликом в протоколв не погнали (де факто провальный)
0
07.04.2015
спасибо, буду радоваться
0
07.04.2015
Elena
Планирую Тюмень

в июне всместе будем радоваться своему счастью)) меня то же не взяли (

 
0
06.04.2015
да-да!


0
07.04.2015
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
я пила по 3 в день, на весе не сказалось, чувствовала себя хорошо.
0
07.04.2015
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский
Все будет хорошо! С радостью сдам тебе эстафету!
0
06.04.2015
Спасибо с удовольствием приму!!! super_smilies086.gif
0
06.04.2015
Выделения!!! Вопросик

Похожие записи