Войти

Длинный протокол.

Алия И
Сезим, 10 лет 5 месяцевЖансулу, 10 лет 5 месяцевИнжу, 3 года 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
у меня колени побаливают, кальций нужно обязательно принимать,  боли конечно не снимет, но его нужно принимать обязательно, я сейчас после первого укола, еще предстоит второй, настроение скачет жутко, низ живота покалывает, тяжко...Голова стала через день болеть, аж до тошноты
0
07.04.2015
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Я пью кальций, творог ем, молоко пью. У меня до 6-го укола не было никаких реакций. У тебя какая доза?
0
07.04.2015
Алия И
Сезим, 10 лет 5 месяцевЖансулу, 10 лет 5 месяцевИнжу, 3 года 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
пока по 3,75 и второй также, я как то делала уже 2 укола перед крио протоколом, тогда впервые увидела 2 полоски, но потом был выкидыш, вот теперь снова пытаюсь идти по тому же пути только теперь у нас донорские ооциты. Я тоже стараюсь налегать на молочное, но его много все равно не съешь))
0
08.04.2015
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Согласна, много не съешь. А длинный протокол из-за АМГ?
0
08.04.2015
Алия И
Сезим, 10 лет 5 месяцевЖансулу, 10 лет 5 месяцевИнжу, 3 года 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

нет, у меня хр эндометрит, СПКЯ, и мужской фактор, я готовлюсь к подсадке криошек, у нас были донорские ооциты.

0
08.04.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Да, у меня болели, как при гриппе, ноги вообще не знаешь куда пристроить, Попробуй контрастные обливания ног перед сном, потом икры-бедра растереть получше, можно с каким охлаждающий кремом и сразу спать, вроде полегче становилось.. У меня и икры очень сильно болели, до судорог. Это такая реакция организма на диферелин...((
0
07.04.2015
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо

0
07.04.2015
Бося
Самая любимая , 9 летВаря , 3 года 2 месяцаЗлата , 3 года 2 месяца Липецк
Вот и у меня ноги болят ужасно..и тянет ногу от бедра в низ..колю декапепти 0,1 25й укол...спаь и сидеть  не могу((((
0
07.04.2015
Ну где же мои М. После декапептила? Кисты

Похожие записи