Девочки всем привет! подскажите пожалуйста советом... у меня сегодня 10 дпп (2 пятидневки), позавчера вечером Крайнон с корчиневыми вкраплениями начал выходить(в прошлый протокол так же было, закончилоь БхБ) отменила фраксипарин, добавила прогестерон масляный и транексам по 1*3 раза, но-шпа, сегодня сильнее уже окрашен, страшно жуть(( у меня свой собственный цикл короткий 26 дней и в это время должны начаться месики, вот они походу и прорываются... у нас в городе невозможно сдать хгч(результат через неделю) завтра хочу поехать в область и сдать его, ведь должен показать результат, если малыши еще со мной? в поддержке был еще прегнил 1500 на 0дпп и 7дпп. так что тесты еще полосатятся хоть и слабо. хотя на 6дпп тест был чист, а на 7дпп перед уколом был призрак.так что имплантация я думаю снова была...
на 11 ДПП ХГЧ покажет же реальную картину?
С 5 дневками с 5 показывает анализ ( и тест тоже, вобщем то). На 11 дпп уже и укол не "затмит" свой хгч!
0
09.04.2015
Ответить
конечно!!Сдавайтесь, увидите наконец свои большие циферки и будете спокойны:)
0
09.04.2015
Ответить
Покажет. В нашей клинике на 11 дпп и назначают сдавать хгч. Удачи вам.
0
09.04.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Конечно покажет. я вообще на 8 ДПП с 3х дневками делала.
0
09.04.2015
Ответить
