планирую беременность
Киров
Второй криоперенос
Вчера был криоперенос в ЕЦ пятидневки 4АА, по словам эмбриолога - отличника. Поддержка: утрожестан 3р/д.
Анализы в норме, трубы проверяли (все в порядке), в прошлом цикле гистера (все в порядке). По циклам: 1й перенос - МСГ - гистероскопия - 2й перенос.
0дпп: перенос с более жестким катетером (долго пытались пройти). Весь день самочувствие хорошее, вечером покалывало в матке и левом яичнике. Выделения белые.
1дпп: самочувствие хорошее. Иногда тянет поясницу. После 2 введения утрика внезапно легкая тошнота. Выделения белые, 1 раз коричневые вкрапления.
2-6дпп: самочувствие хорошее. Тянет поясницу и живот как при месячных. Выделения белые. Иногда тошнота и изжога. Тесты пустые. На 6дпп хгч 2,7 - видимо, пролёт.
Лучший ответ
Марина
Чебоксары
Удачи! Пусть этот малыш останется с Вами!)
0
27.06.2025
Ответить
Мама девочки (3 месяца)
Ростов-на-Дону
У меня тоже 4АА и коричневые вкрапления на 1дпп были, возможно у вас имплантация. Удачи🤞
0
27.06.2025
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Начало отличное, пусть крошка держится крепче :)
0
27.06.2025
Ответить