Девочки, добрый день!
Сдавала расширенную коагулограмму. Вчера получила результаты, все в пределах нормы, кроме двух показателей: РФМК и волчаночный АГ (они повышены).
К репродуктологу только 27 апреля. С этим нужно что-то делать? Идти к гематологу? Или с этими показателями справится репродуктолог?

