Войти

Коагулограмма

OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А Вы у гематолога раньше наблюдались??? На АФС обследовались? Сначало к гематологу обязательно, в случае необходимости он порекомендует консультацию ревматолога. Никакой вменяемый репрудоктолог, ориентированный на получение и сохранение беременности Вас в протокол не возьмет с этими показателями без назначений гематолога, как мне видется.

Вы не переживайте — титр антител не очень высокий, но и не маленький. Это не приговор в наше время, если будет грамотный гематолог и адекватный контроль и терапия при планировании и во время беременности — все у Вас будет хорошо! Просто еще одно припятствие на пути к счастью.

0
09.04.2015
pumpurum (Анастасия)
Даниил, 9 лет 5 месяцевМария, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Нет, не наблюдалась. И вопросов как-то не возникало. Обычная коагулограмма была в пределах нормы. Беременностей у меня никогда не было. На ЭКО иду в первый раз.

А на что данные показатели могут повлиять?

0
09.04.2015
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ВА — на имплантацию и дальнейшее вынашивание. Гематолог, скорее всего, назначит дополнительные анализы, в т.ч. на АФС антитела и на основании полученных результатов и Вашей истории даст рекомендации, что делать до протокола и тп
0
09.04.2015
pumpurum (Анастасия)
Даниил, 9 лет 5 месяцевМария, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за ответ! Хоть что-то прояснилось в голове))
0
09.04.2015
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Удачи!
0
09.04.2015
Elena
Планирую Тюмень

я к ревматологу за заключением иду по ВА

0
09.04.2015
pumpurum (Анастасия)
Даниил, 9 лет 5 месяцевМария, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

А у Вас насколько отклонение от нормы? Вас врач отправил или сами идете к ревматологу?

0
09.04.2015
Elena
Планирую Тюмень

да у меня вообще не пойми что( по коагулограммне ВА не обнаруженно, хотя в других лабах 1.13. Сдала ещё иммуннограмму, завтра только узнаю результат. АТ а кнативным клеткам ДНК зашкаливает, даже при положительном >25 у меня 126. Так что не знаю что мне на это завтра скажет ревматолог( Боюсь ужасно, и гиня сказала, что без заключения ревм. в протокол не возьмут((

0
09.04.2015
pumpurum (Анастасия)
Даниил, 9 лет 5 месяцевМария, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Я вообще ничего не могу понять, все эти названия... Придется разбираться...
А Вам желаю удачи, пусть ревматолог даст положительное заключение и все будет хорошо!)
0
09.04.2015
Elena
Планирую Тюмень

спасибо) и вам поскорее разобраться в этом, хотя я досих пор не разобралась)

0
09.04.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
Ох,это для меня всё темный лес!!!Но пусть у тебя поскорее все наладится и больше никаких препятствий к счастью не будет!
0
10.04.2015
pumpurum (Анастасия)
Даниил, 9 лет 5 месяцевМария, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!  denis09.gif

0
10.04.2015
Завышен АЧТВ Д-димер((((

Похожие записи