7 лет

Коагулограмма, кто разбирается?

Мария, добрый день! Скажите как у вас ситуация закончилась с показателем протеин S 43. Я тоже у Чебаковой В. Ю. Сейчас праздники, нет возможности с ней переговорить, а очень надо... Вы могли бы её телефон написать?
02.05.2019
Я бы на вашем месте не девочек здесь искала,а послушала мнение другого врача. Например,я наблюдалась у Литневской, в Созвездии. Сходите и не девочки из интернета,а гематолог вам все объяснит.
28.04.2017
Мой пост посвящён именно тому, что я хочу услышать мнение девушек и их врачей, какова их тактика была при таких анализах , как у меня. Литневскую я послушала, мне хватило . Об этом у меня есть отдельный пост . А в нашем городе с пониженным антитромбином согласились взять на лечение только первый роддом . Как переживающая мама , это нормально , что я спрашиваю у девчонок их мнение. В Омске на пальцах одной руки можно пересчитать хороших врачей , не к кому идти . Я походила и письма писала , и в облздрав звонила, интересно , почитайте другой мой пост . Я не спрашивала вас к кому мне идти , мой пост посвящён определённо другой теме. Врача я выбрала и менять не собираюсь , его и не на кого менять особо. Кто будет работать с моим АТ |||. А мнение других людей мне интересно и важно , по-моему этот сайт для этого и создан для поддержки и общения . Кому-то кажется , что у него часто болит живот , а это всего лишь связки , кому-то другое , вот такие сайты помогают в плане поддержки . Да, я доверяю врачу и в тоже время переживаю, и это вполне нормально для беременной женщины , которая обошла всех врачей гемастезиологов города Омска и за плечами потеряли двойню . Я стараюсь не нервничать и полностью довериться врачу , но только оказавшись на моем месте , можно понять мои чувства ...
28.04.2017
Желаю удачи,пусть все сложится хорошо! По поводу Литневской:она берется вести сложные случаи,в которых сама может не разбирается,если девочек перед этим проконсультирует ее учитель,не помню фамилию врача,он в Барнауле живёт. Он очень опытный,один из лучших в России. врачей хороших у нас в Омске много, просто не все готовы взять ответственность при сложных,а тем более редких случаях, особенно если речь идёт о беременной женщине. Ну и тактика лечения и выбор препаратов у всех врачей свои. Например,как вы уже писали, Литневская выписывает много анализов каждые 2 недели,включая консультации дважды в месяц,а кто-то смотрит отдельные показатели и реже наблюдает пациентку. Кто-то выписывает курантил направо и налево ацетилсалициловую кислоту,а кто-то относится к ним с настороженностью. Кто-то знаком с последними новинками фармпрепаратов, а кто-то по-старинке назначает.
29.04.2017
Елена, я с вами во многом согласна , у меня на какой-то момент закончились финансы ходить к Литневской, но муж сказал такую фразу, если бы мы не нашли врача другого , то ходили бы к ней...а к кому ещё? Мне не понравилось , что в первом триместре она также настаивала на приёме препарата АТ 3 одна ампула стоит 20 тысяч рублей , их нужно было 12 штук , наставивала на письмах в облздрав и т.д письма я писала, но пришёл ответ , что препарат мне никто никаким образом за меня не купит , в общем я зря нервы трепала...мы говорили с ней о переводе меня в Барнаул , вообщем много о чем .......но встретив другого врача , тактика вовсе поменялась... Литневская говорила умные вещи , но финансов таких не было . Мне даже сложно сейчас оценить нашу тактику лечения с ней, мы остановились с ней на кардиомагниле и на этом наши пути разошлись, а к чему тогда все эти письма ? Дорогое лекарство ?....не знаю.... Кардиомагнил кстати не подошёл (но она предупреждала , что такое может быть ) Мне немного грустно , что первый триместр я была связана и никто не хотел брать мой случай . Я сейчас говорю про адекватную квалифицированную бесплатную помощь ... рожать -то мне в роддоме, а не в платной клинике... даже гематологи по месту жительства ! Доходило до абсурда ... и у меня ещё хоть какая-то финансовая поддержка , а как другие девчата, у которых заработок намного ниже моего? Ведь беременность-это не болезнь, а счастливое время...я молчу про первый триместр , сейчас в месяц я трачу около 10-12 тысяч , я готова потратить и больше ! В голове не укладывается , а как другие ? Или все здоровые ? Я сейчас довольна своим врачом , но страх внутри есть ... может в скором времени я махну рукой , и буду больше верить , а может это случиться уже после рождения малышки .... очень жду с ней встречи ...так ждёшь всегда шевелюшки и на душе так спокойно ... Написала сумбурно ...мыслей много .... хочется больше самой почитать информации о дефиците антитромбина, именно врождённого , как у меня , но так мало информации об этом ... Может поэтому мне так интересно , как дела в других городах и для большого успокоения !)
29.04.2017
Мария, добрый вечер, я вас прекрасно понимаю! Живу в Москве, но переехала из маленького города, где заработок был невелик. Мои расходы на ведение беременности тоже огромны, в этот раз даже не считаю. Слава Богу, что хватает на них денег.
05.05.2017
А Тирская с "Ультрамеда" написала мне пожизненный приём препарата АТ ||| , это в месяц 80 тысяч или переливание свежезамороженной плазмы раз в неделю......вот и думай ....что за врачи ? Ну и ее слова -никаких детей! И этого не доношу до 12 недель без лекарства ........
29.04.2017
Просто хочется ребёнка и быть счастливой семьёй! Полноценной ! Не думая постоянно о своём здоровье... Вроде живёшь правильно , не грешишь и такие трудности ... значит Бог даёт нам такие трудности , которые мы должны преодолеть
29.04.2017
22 недели , мой животик Девочки, прошу помощи! ОКБ -Омск, достинекс, ИВ.