Войти

Отдам просто за спасибо.

аналог дюфастона
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

какая вы молодец! я помню мы с вами общались в другом посте как то. вы сама медик. как прошла ваша посл берем и роды? расскажите

0
22.04.2015
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Я 4 раза госпитализировалась .Наблюдалась с 5 недель у одного врача из отделения невынашивания .Хоть и тяжёлая была беременность,всё закончилось хорошо .Ребёнок родился на 38 неделе. 4 кг и рост 53 см .Рожала сама ,эпидуралку просто не успели сделать .Было обвитие тугое,ребёнок застрял плечиками .Но реанимация не потребовалась в этот раз .То,что по скринингу ставился высокий риск см.Дауна не подтвердилось .Так что желаю всем будущим мамам такого завершения их беременности.
0
22.04.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
ясно. хорошо что все хорошо закончилось. здоровья вам и малышу. а у вас только генетическая тромбофилия? и какой анализ на это вы сдавали? я сдавала дефекты системы гемостаза и фолатного цикла — его?
0
22.04.2015
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Это было так давно,ещё когда я ждала Тёмку .Просто мне теперь в истории ставят такой диагноз .Но смысл в том,что нужно сдавать каждые 2 недели гемостаз и врач его корректирует .В посление месяц два сдавала реже .  А перед родами мне пошли на снижение дозы.
0
22.04.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
ну понятно. это вы коагулограмму чаще сдавали или гемостазиограмму или это одно и тоже — пока понять не могу
0
22.04.2015
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

развёрнутую гемостазиоргамму .я могу сына попросить сфоткать и вставить сюда мой анализ .там много показателей .одной коагулограммы мало .гемостаз + Д димеры.
0
22.04.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

я поняла примерно. но один фиг коагулограмму все берем сдают и нам ее тоже надо. гемостазиограмму меня только гиня недавно послала сдавать. скиньте фото если сможете в личку! или сюда!

0
22.04.2015
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Хорошо,я скажу Тёмику.
0
22.04.2015
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

e7e772f125e7850fe98b910dfa4d1fbd.jpg
0
22.04.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
да увидела
0
23.04.2015
lapychka
Никки, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва
дд а можно мне лекарства?
0
23.04.2015
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Если Алёна откажется,будут ваши.Вы про Клексан ? http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3125013#comments
0
23.04.2015
lapychka
Никки, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва

ага, мне сегодня выдали амфибру в капсулах, но что-то боюсь ее колоть, мне ведь всего 2 месяца осталось, вдруг что-то не так пойдет:-(
0
23.04.2015
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

В ампулах . Не надо бояться .Это она и есть .Полный аналог Клексана .То же действующее вещество.Наши закупают препарат и разливают его в ампулы ,а не в шприц-тюбики .Это удешевило препарат и его теперь выписывают бесплатно в ЖК,
0
23.04.2015
lapychka
Никки, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва

я тоже состав прочитала, такой же как у клексана, а вот у фраксипарина другой состав и он мне не подошел:-(
0
23.04.2015
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

У меня не было аллергии ни на Клексан ,ни на Фраксипарин .Если не подошёл Фраксипарин ,пробуйте Анфибру .
0
23.04.2015
lapychka
Никки, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва

может и стоит попробывать:-)
0
23.04.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Вы кололи анфибру?
0
16.07.2015
lapychka
Никки, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва
Да колола все ок
0
16.07.2015
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Я да колола.
0
27.07.2015
Nega
В, 28 лет 8 месяцевС, 22 года 4 месяцаВ, 18 лет 10 месяцевПланирую Москва
Добрый день, Елена! Если Дюфастон не возьмут, забрала бы завтра.
0
23.04.2015
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Добрый! На Дюфастон вы аж третья уже.После Татьяны и Алёны .Если не заберут,я дам знать .
0
24.04.2015
Nega
В, 28 лет 8 месяцевС, 22 года 4 месяцаВ, 18 лет 10 месяцевПланирую Москва
Хорошо. Только до меня видимо очередь не дойдет :)  Мне надо уже сегодня вечером. В любом случае заберу, если останутся. Спасибо.
0
24.04.2015
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Ну да.Женщина написала что уже выехала .
0
24.04.2015
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Забрали .
0
24.04.2015
Аспирационная биопсия эндометрия. УЗИ 22 недели 5 дней

Похожие записи