Девочки, не знаю что делать... Снижать завышенный Д-димер в три раза врач-терапевт-гематолог, а по совместительству анестезиолог (
) сказала колоть Фраксипарин в дозировке 0,3 два раза в день . На следующий день у меня появились однократно розовые выделения (22ДПП). Моя Г. сказала купить Прогинову и позвонить терапевту (она же гематолог-анестезиолог), врач сказал, что продолжать прием препарата, На следующий день мазня усилилась(вчера).
Вообщем решила сама отменить себе это хренов Фраксипарин. Почитала, что должны вообще коагулограмма назначать по хорошему... Мне еще до протокола все эти анализы назначали и выявили склонность к тромбозам, но чего-то сейчас я очкую
. До кроверазжижающих то все было хорошо? Понимаю, что не у всех с этими Д-димерами головняк, но может кто-то что знает ? 
После назначения Фраксипарина стало немного мазать. что делать?
Если мажет обычно отменяют....заменяют тромбо ассом или курантилом в таблетках.и если беременность есть то надо что то от мазни,транексам хотябы или дицинон... так все нормальные врачи делают...
0
27.04.2015
Ответить
Спасиб, Настюш) пока отменила, каждый раз иду в туалет - проверяю, вроде нормально👌
0
27.04.2015
Ответить
Отменила же вот нормально... пусть все будет хорошо!))
0
27.04.2015
Ответить
У меня Д-димер был повышен. Колола фраксипарин месяц, сначала все нормально было, а потом кровотечение началось. Сейчас фракс отменили, и д-димер в норму пришел пока. Вообще врач сказал, что розовым мазать может, это не ужасно. Но нервирует, это факт
0
26.04.2015
Ответить
Ага) Я вчера так расстроилась...Боюсь его теперь колоть
. Но вы меня утешили, надеюсь все наладится
Спасибо!
. Но вы меня утешили, надеюсь все наладится
Спасибо!
0
26.04.2015
Ответить
Если мажет надо 2 таблетки дицинона принять, и наверное еще раз с врачом пообщаться. Я не знаю, что правильно, мне врач не разрешал чаще чем раз в месяц д-димер проверять, некоторые тут каждый день сдают. Я для себя решилась на контроль раз в 2 недели
0
27.04.2015
Ответить
У меня мазало на фраксипарине, потом и на курантиле и на Тромбо асс. Все отменили и все прошло. А д-димер в норме у меня.
0
26.04.2015
Ответить
срочно сдавать Д димер и контролировать его каждые 2 дня!!!! Если чуть выше нормы можно тромбо ас, если сильно завышен раза в 2-3 и более тогда сразу фраксипарин!!! И контроль постоянный, а не раз в неделю /месяц!
0
26.04.2015
Ответить
Спасибо
! У меня просто ощущения что врачи сами толком не знают что с эти д-димером делать... Гинеколог отправляет к терапевту? А эта не сказала ничего про то что хорошо бы свежие анализы
! У меня просто ощущения что врачи сами толком не знают что с эти д-димером делать... Гинеколог отправляет к терапевту? А эта не сказала ничего про то что хорошо бы свежие анализы
0
26.04.2015
Ответить
Мне сразу сказали отменять при музее и увеличить прогинову! Пить транексам или дицинон!
0
27.04.2015
Ответить
Да, Леночка, отменила с перепугу. Спасибо за советы!!!
0
27.04.2015
Ответить
очень верю!