Звонил эмбриолог. Бойцов всего 4: два отличника, два хорошиста. Может быть, процентов 40 еще и троешник подтянется.
Деток моих биопсировали и заморозили, сегодня их мамка побежит оплачивать ПГД. И полетят их клеточки проверять, что б мамка всю Б была спокойна и знала, что все они здоровы. Вот бы было клёво родить их всех 4-х (ну не разово естэстно)!

