много разных статей прочитала, везде одно и тоже, но попалась статейка, где описаны тромбофилии врожденные и приобретенные и что делать в беременность с мутациями..
кому интересно вот ссылка: тромбофилии
и нашелся ответ, с мутациями колоть НМГ всю беременность((.
будут интересны комментарии, кто что думает