Войти

чем отвлечься в ожидании ХГЧ?

Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Ага, ожидание следующего хгч что бы росло нормально, потом что бы пя нашли, потом что бы эмбрион, потом самое мучительное - когда же кончится токсикоз, потом скрининг, потом когда же уже пинаться начнет что бы поверить наконец то в происходящее и т.дб :)))
0
30.04.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ну пока я мечтаю о токсикозе!!!! хоть бы затошнило уже !!!
0
30.04.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Лучше без него, в первую Б я не знала что это, а в эту полтора месяца в лежку повторяя "ааааа, мне плоооохоооо".
0
30.04.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вы прям мое состояние по этапно расписали)))
0
30.04.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
:))) Хе хе, думаю что все долго планирующие такими в итоге становятся.
0
30.04.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да-да-да!!! Вы это прям в яблочко!🍏жду третий пункт... Сколько ж этих пунктов то😭😭😭
0
30.04.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Для меня третий пункт как раз самое сложное было дождаться, потому что с 4 ро раза только дождалась. Мне теперь интересно пол узнать, а это еще недель 5 ждать как минимум, но слава богу уже более спокойное ожидание. А вот с первым ребенком только одно ожидание было за все время, я ждала когда же она уже сама бутылочку научится держать :)
0
01.05.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да уж , эти ожидания столько требуют выдержки...😪😪 у меня тоже как и у вас осенью в октябре- ноябре была попытка, но не получилось... А столько надежд появлялось временами. Вот теперь все время и волнуюсь... До сих пор близким не говорю ничего, жду следующего УЗИ 5 мая, чтоб точно знать как там 🐣🐣🐣поживает)))
0
02.05.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Я вот тоже не знаю пора ли рассказывать, а то родители мои в прошлый раз в 4 месяца ничего не заметили :))) Не расскажешь, так и не поймут чей ребенок по дому бегает 😁😁😁
0
02.05.2015
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
а я работала в ожидании ХГЧ)) отлично отвлекло!
0
30.04.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
вот именно я сейчас нахожусь на работе, типа работаю — сижу на бэбиблоге
0
30.04.2015

так же)

0
30.04.2015
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Ну, без него никуда))))

0
02.05.2015
А после ХГЧ — ожидание сердцебиения, потом ожидание скрининга и т.д.) На самом деле ожидание действительно такая штука, от которой сложно отвлечься. Я спасалась фильмами и прогулками. После ХГЧ вышла на работу, но все равно все мысли о малыше)
0
30.04.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Бесконечные волнения,,,,,,,,,, а потом мамы волнуются всю жизнь за своего вечно "ребенка" хоть ему 5 лет или 25. И мы на это идем осознано. Наверное это инстинкт,,,,,
0
30.04.2015
Svetlanka
Планирую Санкт-Петербург

Это точно, Аня)))) 

0
30.04.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
У меня перенос был перед Новым годом и я знала и верила, что в данный момент я ТОЧНО беременна! И соответственно, я — "китайская ваза эпохи chinese.gif ФЮХФЧ....(даже название ее не произнесу))), поэтому ,вроде и отношение должно быть ТАКОЕ!!!, ноооо.... Грядку бы пахать не советовала бы, а вот всякие шашлычки big45.gif , гулянья на свежем воздухе, позиивчик — это ДА!!! Эт полезно! karate.gif
0
30.04.2015
Ирина
Самара

Я рисую)))) очень отвлекает от ожидания))) постриглась сегодня, хожу довольная)))

0
30.04.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
попробую рисовать, когда то я ходила в школу живописи А.Афонасьевой .хотела научиться рисовать, буду вспоминать!
0
30.04.2015
Ирина
Самара

Давай давай) очень хорошо отвлекает)

0
30.04.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я раскрашивала картину по номерам для взрослых, в Питере такие в сети магазинов Леонардо продают. Рисовала девочку в шляпке)) но выбор огромен разных картин, очень захватывает)) Так до сдачи ХГЧ и разукрашивала!
0
30.04.2015
eva
Моя малышка, 10 лет 2 месяцаКотёнок , 4 года 11 месяцевДень рождения! Фессалоники

точно-точно, такое же состояние))))))  aiwan-lol.gif мне вообще надо к экзаменам готовиться, читать до фига, но нет...не читается....

 
0
30.04.2015
Svetlanka
Планирую Санкт-Петербург

встретиться с подругами, в кино сходить, погулять в парке, вязание очень успокаивает))) 

0
30.04.2015
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я вышивала и смотрела женского доктора. 

0
30.04.2015
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино
А я собачку завела себе. Щенка йорка — ооочень отвлекает))))))
0
30.04.2015
Я просто гуляла
0
30.04.2015
2дпп Тест и пригнил 5000

Похожие записи