У меня вот точно весь нервяк усиливается в эти дни от того ,что я не могу отвлечься тем ,чем обычно это делаю.
Одно дело когда ты уже знаешь ,что беременная .А вот сейчас какое то дурацкое состояние то ли да то ли нет,,,. Так бы после работы пошла в бассейн ,но вроде нельзя. На майские поедем на дачу все винцо с шашлычками будут пить-опять нельзя.Я бы даже с удовольствием грядку вспахала ,что бы отвлечься, но опять же нельзя активничать. Что бы придумать,книжки не читаются ,фильмы не смотрятся,,,
ФЮХФЧ....(даже название ее не произнесу))), поэтому ,вроде и отношение должно быть ТАКОЕ!!!, ноооо.... Грядку бы пахать не советовала бы, а вот всякие шашлычки
, гулянья на свежем воздухе, позиивчик — это ДА!!! Эт полезно! 
мне вообще надо к экзаменам готовиться, читать до фига, но нет...не читается....