Войти

2дпп

часто кружится голова и тошнит
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва
Вот это набор у тебя лекарств! Давай держись! Конечно реакция на препараты все! У меня с Захаром недель до 24 было чувство как будто сейчас начнутся м, болело и тянуло! Вот он сопит! С Богом!
0
29.04.2015
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск
Ну да я то же так подумала что препаратов много, может еще реакция после наркоза, мне кажется здесь все в одном, конечно жесть, да а живот такое ощущение что вот вот, ну это наверное то же препараты, через чур много(((
0
29.04.2015
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва
Я вот после наркоза любого, приходу в себя недели 2 ещё! А препаратов действительно очень много у тебя! Поэтому вообще ничего удивительного!
0
29.04.2015
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск
Ну ладно дорогая ты меня успокоела, у меня просто в первый раз и препаратов меньше было и вообще все по другому, было ЭКО+ИКСИ+ХЭТЧИНГ, а в этот раз только ЭКО, я короче в шоке
0
30.04.2015
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва
А у меня во втором свежем было Эко с ИКСИ! Переноса не было только, из-за эндометрия! Но перносила протокол очень тяжело и физически и морально! А что такое хетчинг?
0
30.04.2015
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск
Хэтчинг это разрав оболочки чтобы эмбрионьчик быстрей прикрепилась и прошла имплантация
0
30.04.2015
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва
Вот сколько протоколов и этого не знала))))
0
03.05.2015

Удачи тебе, Надюш!!! И положительного ХГЧ!!!

0
29.04.2015
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск
И тебе Натусик удачииииииии, 3х значного ХГЧ
0
30.04.2015

Спасибо, будем вместе ждать)))) У меня перенос правда только 4 мая))))

0
30.04.2015
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск
Ну ни чё чуток осталось☺😘
0
30.04.2015
Надюша а как с аппетитом? И сном?
0
29.04.2015
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск
Апеттит хорошия яб даже сказала через чур)))) а со сном проблемки, то бессоница уснуть не могу, то рубит днем как будто вечность не спала, ну я то же думаю что это реакция на препараты
0
29.04.2015
Скорее всего))) Надюша все получиться!
0
30.04.2015
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск
Спасибо дорогая дайто Бог все получится)
0
30.04.2015
Удачи тебе и трехзначного ХГЧ
0
30.04.2015
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск
Спасибо Светочка💋
0
30.04.2015
Выделения на 1ДПП, что делать???? чем отвлечься в ожидании ХГЧ?

Похожие записи