Войти

Выделения на 1ДПП, что делать????

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
А почему вы не спросите у своего врача? Вам не тут советы надо слушать.А срочно врачу сообщить
0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо, я вот сразу и не догадалась) врач сразу не ответила, я заволновалась, вот и написала. Не от хорошей же жизни тут все советы спрашивают
0
29.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Я все понимаю.Но лекарственные препараты это же тоже не шутка. Я тут смотрю, все врачи со стажем. А, например, транексам при гематомах пить нельзя. 
0
29.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Ого, а почему нельзя при гематомах? Мне моя врач тупица выписывала и малышь замер
0
30.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Почему я не скажу, но гематолог меня предупредил, что если гематома, то нельзя транексам. 
0
30.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Спасибо, большое! Запишу себе на корочку, вдруг в будущем понадобится
0
30.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Клексан в связи с чем у тебя?

0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Не знаю, в прошлом протоколе д димер с ума сходил, видимо для профилактики, доза минимальная 0,4
0
29.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

А прошлый свежий был?

Ты бы димер сдала, может там разжижать ничего не нужно

0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Да, прошлый свежий, я сдала д димер сегодня, но сказали что результат будет через 2-3 дня(((
0
29.04.2015
Липецк
сдавай в НМТ, там вечером результат всегда на сайте уже. А так за 2,3 дня много может произойти, в плане Д-димера
0
30.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Нтм от меня далеко, надо на машине ехать, а я в первые дни после переноса не хотела бы трястись по нашим суперским дорогам
0
30.04.2015
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не очень то доза минимальная))) 

Минимальная- это 0,3 фраксипарина., а у тебя в два раза выше. 

Правильно, что сдала  д димер. Ты на ЗГТ, поэтому от гормонов д димер может повыситься.

Мне вчера подруга звонит, чуть не плачет- на 7 дпп подсадки мазня началась. Я говорю- сдавай Хгч, чтоб знать, пить транескам или наоборот все отменять. Она сдала- результат 89! Тоже далеко не первая попытка! Мы с ней прошлой весной на Опарина познакомились. 

А у тебя правда скорей всего имплантация. Не нервничай раньше времени, наслаждайся своим состоянием и весной!

0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо, Ларис) т.е. считаешь коексан не надо колоть?
0
30.04.2015
планирую беременность Екатеринбург
А обильные? Выпейте транексама , мне врач назначала 4 шт в день. Больше ничего. А так , конечно, врачу позвоните своему, он ваш организм лучше знает, может гормоны добавить надо.
0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Нет, пару капель, но я все равно боюсь, в свежих протоколах были пролеты, крио первый раз
0
29.04.2015
планирую беременность Екатеринбург
Выпейте транексам, а с утра врачу звоните. Если коричневые - не так страшно.
0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Выпила сразу 4 таб, врач сказала клексан отменить, транексама 6 табл в день
0
29.04.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Чот фигня какая то...
0
29.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Лип, а какие анализы (гемостаз, прогик)? Вот у меня кровь очень густая, а мне врач назначила клексан 0,2 и дальше мониторить. Когда загустевать начнет, то добавить добавляем еще. Может тебе там что-то повредили, задели вот и кровь пошла.
0
30.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Прогик не знаю, только вчера сдала, сегодня надеюсь результат получить. Гемостаз был в норме за неделю до переноса, вчера еще сдала АЧТВ, тоже жду вечером.
0
30.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Я тоже хотела назначить себе клексан 0,4, но врач мой сказала, что мы можем вызвать обратный процесстоесть кровотечение. Во время имплантации кровь не должна быть слишком жидкая, чтоб малыш смог закрепиться
0
30.04.2015
Мама девочки (10 лет)
В том то и дело, что врач назначила клексан, а вчера отменила его после того как начались выделения
0
30.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Смотря что называть выделениями? Я имею ввиду интенсивность. Может вчера во время переноса поцарапали шейку, вот и мажется. У менятак было.

Клексан не отменяем!!!

0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Не знаю, врач пока молчит(
0
29.04.2015
Липецк
а что за клиника?
0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Альтра
0
29.04.2015
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Держу за тебя кулачки, чтобы малыш обязательно закрепился и остался на 9 месяцев в животике happy.gifchild_2005.gif

0
30.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Надеюсь, что вчера это была именно имплантация
0
30.04.2015
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

100% super_smilies086.gif

0
30.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Лип, а может врачу лучше набрать? 

0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Не отвечает(
0
29.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
дозванивайся до нее, у меня на 7 день даже кровь вышла разово я звонила мне дюфастон добавили в поддержку. Поэтому мне кажется врач знает что у вас и как и может конкретно назначать ))))))
0
29.04.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Буду держать кулачки, что б это имплантация была! 
Если будет продолжать выделения идти, то транексам точно надо будет
0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо) транексама съела уже 4 шт, выделений больше не было, надеюсь, что это имплантация все таки
0
29.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
Блииин, не знаю хорошо это или плохо. Желаю удачи. Расскажишь, как дальше дело обстоит?@@@Держим!!!!!
0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Расскажу...
0
29.04.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Пятидневка? Может имплантационное?? big_smiles_150.gif

0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Да пяти, надеюсь, конечно, на то что имплантационное, но очкую
0
29.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Я бы съела сразу 4 транексама, уколов масляный прогик и лежать. Если красного нет- ниче страшного. ТТТ!
0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо
0
29.04.2015
Мама двоих (24 года, 9 лет), планирую беременность Москва

Ну вот, чуть все не пропустила! Пусть малышок крепко держится за маму!@@@@@

0
30.04.2015
Мама девочки (10 лет)
)) спасибо)
0
30.04.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Я тебе хочу пожелать удачи! Наверно просто малыш ищет себе местечко поудобнее!!
0
29.04.2015
Мы с крошкой дома!!!! Чихайте на меня заразно.... 2дпп

Похожие записи