Войти

Мы с крошкой дома!!!! Чихайте на меня заразно....

Мы в один день с тобой перенос делали :) у меня сегодня тоже 1ДПП, вчера перенос был. Удачи нам большой-большой!!! и не нервничать!!!

0
30.04.2015
Ага. Чтоб крошки прикрепились сильно сильно на 9 месяцев. А у вас сколько эмбр ончиков?
0
30.04.2015

Двое и очень в них верю. Врач сказала, что они троишники у нас...Но верю, что они самые-самые .

0
30.04.2015
Конечно самые самые. Все будет хорошо.
0
30.04.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
baby.gif

Удачи!

0
29.04.2015
Спасибо
0
29.04.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
baby.gifbaby.gif Держу кулачки!!! И тоже трехзначным на вас  big_smiles_92.gif
0
29.04.2015
Спасибо))))
0
30.04.2015
МарВин
Планирую
Пусть все будет хорошо!!!  super_smilies082.gif а в какой клинике вы делали? какие гормоны сказали промониторить?
0
29.04.2015
Спасибо! В ЦСМ г.Екатеринбург, прогестерон и эстрадиол
0
29.04.2015
Удачи и только победы!  Пусть все будет беременно!   big_smiles_147.gif  

 

0
29.04.2015
Спасибо
0
29.04.2015
Irisha
Санёк, 10 лет 6 месяцев Белгород

С богом super_smilies054.gif Схожу на УЗИ, тогда тоже за чихаю)))

0
29.04.2015
Спасибо, буду ждать.
0
29.04.2015
Поздравляю с переносом пусть приживеться на все 9 месяцев! У меня тоже был вчера перенос,а вы незнаете качества вашей бластоцисты?
0
29.04.2015
Спасибо и вам удачи! Сказали хорошее, подробностей не знаю.
0
29.04.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Удачи, и пусть крошка прикрепится к мамульке на 40 неделек!!!
0
29.04.2015
Спасибо
0
30.04.2015
Lisa
Киев

Передаю вам свои четырехзначный апчихи, ну минимум трехзначные :)))

0
29.04.2015
Спасибо, заражаюсь))))
0
30.04.2015
Юлка
Планирую Москва

Позитивного вам настроения и встречи со своей крошкой через 9 месяцев!))

0
29.04.2015
Спасибо большое!
0
29.04.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Правильно подумали! Еще возьмет и поделится Ваша крошка =))) Всяко бывает! Т-т-т!!! @@@@@@@@@
0
29.04.2015
Спасибо!!!!
0
29.04.2015
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск
Поздравляю вас ☺держим ✊👊✊👊
0
29.04.2015
Спасибо
0
30.04.2015
Аааааппппчхиииииииииии!
0
29.04.2015
Поймала и вся обмазалась☺
0
29.04.2015
Мой хгч на 12ДПП, 200)))) Выделения на 1ДПП, что делать????

Похожие записи