ГБУЗ ГП № 23 ДЗМ филиал № 4 (ГБ № 10)
ЭКО по квоте и полису ОМСДевчата, есть кто-нибудь с Некрасовки ул.1-ая Вольская? Нужна помощь.
Переехала в новый микрорайон. Прописалась. Записалась на прием к гинекологу К. Знакомство не удалось. Назвать ее врачом затрудняюсь, скорее коммерсант. На вопросы про ЭКО подвисла. Собственно, вопрос. Хочу получить направление на бесплатное ЭКО. Реально получить в этой поликлинике направление или лучше сразу обращаться в головную на А.Миля? Очень жду реальных отзывов с чего начать именно по этой поликилинике. Всем спасибо за участие.
Ольга
я из Люберец, прикреплена как раз к этой поликлинике. 1,5 года назад меня направили в центр планирования семьи и репродукции окружной в Жулебино к Буниной Л.Д. К ней в принципе дают без всяких проблем направление и сразу записывают на прием. С бесплодием туда отправляют именно, т.к. в ЖК поликлиники этим вопросом никто не будет заниматься. Вот год я проходила к Буниной на приемы, она все надеялась что забеременею сама. В итоге я уже с направлением на ЭКО. Буду делать в этом году, вот только восстановлюсь после лапары.В ноябре 2014 года она предложила мне попробовать ЭКО, отправила в ЦПСиР на Севастопольский за заключением (сказала, без этого заключения она ничего не сможет сделать). В конце декабря я наконец получила заключение, 31 декабря Бунина дала список анализов. После новогодних праздников я все собрала, уехала в отпуск и в конце февраля отнесла ей весь комплект документов. Меньше чем через неделю она позвонила, сказала прийти забрать выписку. Все забрала, позвонила потом записалась на комиссию и 14 апреля направление на эко было получено. А 15 апреля ездила везде подписывала его — сначала в поликлинике 23, а потом в еще одну поликлинику к окружному гинекологу. Если не тормозить, как я и не тратить время на отпуск, вообще все можно быстро собрать. Если что, обращайтесь. Пока воспоминания свежи, может смогу что подсказать. Самое долгое — это ожидание всех этих приемов. Сначала на Севастопольский ждала прием месяц, потом саму комиссию полтора месяца.А если не секрет, кто гинеколог в 23 поликлинике?
02.05.2015
Ответить
Nancy
Спасибо за подробнейшую информаци. Фамилию врача написала в личку. Есть право выбора клиники? Вы почему именно на Севастопольскую пошли?
03.05.2015
Ответить
Ольга
Само эко буду делать в клинике ЕМС, право выбора есть. На Севастопольский отправила Бунина, чтобы там именно выдали заключение, что необходимо эко. После этого процесс пошел. Может не всех туда отправляют, я не знаю.
03.05.2015
Ответить
Ольга
на выбор мне конечно мало клиник предоставили. Было всего 5 клиник, в которых места остались. На начало года было 15 клиник. Я еще до комиссии начала искать клиники, которые работали по омс и в которых остались места. Куда-то даже на платную консультацию сходила, чтобы понять подходит ли мне клиника и врач или нет. С ЕМС договорилась заранее, что они меня возьмут к себе. Они прислали мне подтверждающее письмо и с этим письмом пришла на комиссию. Благодаря этому письму мне дали в ЕМС направление, хотя не должны были, т.к. в списке уже отсутствовали. И естественно, отругали.Я искала клинику, в которой бы была сильная эмбриология, потому что у нас еще и МФ. В ЕМС она хорошая. Один минус так — все цены в евро и если за что доплачивать, то приличная сумма выйдет. Да, еще туда на уколы надо ездить, на руки препараты они не выдают.
03.05.2015
Ответить
Ольга
на момент 14 апреля были медикаментэ, русавиамед, кулакова, эндокринологический центр и семашко или сеченова (вот с последним не помню точно).
03.05.2015
Ответить
tata_nikolaevna
Возьмите у нее направление в 143 пол-ку и запишитесь к Буниной Людмиле Дмитриевне, именно она собирает доки на квоту
01.05.2015
Ответить
Nancy
Ого, спасибо за оперативный отзыв.Это самое сложное — взять у нее бесплатное направление)))А сразу к Буниной невозможно записаться не знаете?
01.05.2015
Ответить
tata_nikolaevna
Нет она не примет без направления. А именно гиня должна и дать его и сама записать к ней. Но если совсем беда то можно через заведующую. Или если хотите напрямую, то могу помочь с телефоном Буниной
01.05.2015
Ответить
Nancy
Напишите, пожалуйста. Дай Бог счастья и здоровья Вам и Вашим близким.Попробую сначала получить направление как положено.
01.05.2015
Ответить