Войти

Длинный протокол и Деферилин

Оксаночка
Планирую Саранск
Мне объясняли для блокировки гипофиза,т.е.для отключения выработки своих гармонов на время.
0
13.05.2015
Rain
Алиска, 10 лет 4 месяцаПланирую Лобня

Спасибо! А Вам такой укол тоже сделали всего 1 раз перед стимуляцией?

Мне сделали 1 укол и сказали придти на 2-4 ДМЦ. Никаких препаратов еще не назначали. У нас в плане ИКСИ

0
13.05.2015
Оксаночка
Планирую Саранск
Да мне делали один укол 3.75 и ждешь месячных, потом на прием все правильно )
0
14.05.2015
Rain
Алиска, 10 лет 4 месяцаПланирую Лобня
Спасибо!
0
20.05.2015
Это блокада,далее все как обычно подождете месячные и будетвам стимуляция)))
0
13.05.2015
Пол дела сделано Дивигель доза?

Похожие записи