1.Возраст на момент проведения процедуры: Мне 33, мужу 40
2.ЭКО либо ЭКО+ИКСИ: ЭКО+ИКСИ
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ): Неясный генез
4.Количество попыток, интервал между ними, результат: первая- июль2014 пролет, вторая- аперель 2015 удача.
5.Протокол: мини, короткий, длинный, либо супердлинный. Если крио - указать: Короткие
6.Если были неудачные попытки - какие дополнительные обследования и анализы назначались: гистероскопия, кариотипы супругов
7.Какие препараты принимались во время протокола:пурегон,менопур, цетротид, овитрель
8.Сколько ЯК пунктировали, сколько эмбрионов получилось: пунктировали 6 оплодотворились 5
9.Сколько эмбрионов подсаживали сколько из них прижилось: 2/1
10. Подсаживали 3-дневок либо 5-дневок. Укажите, если делался вспомогательный хэтчинг (разрыв оболочки эмбриона): 3-Х дневок
11. Была ли гиперстимуляция? Какой степени? -легкая
12. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: утрожестан 300 утром 300 вечером, прогинова 1'2раза, дюфастон 1'3раза,йодомарин, элевит проноталь, курантил.
13. Ваше поведение и образ жизни после подсадки (сколько дней соблюдался постельный режим, особое питание): до 35дпп лежачий образ потому, что мазало каждый день
14.Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения): До сих пор ни каких признаков , только кушать постоянно хочется.
15. Мониторинг гормонов - эстрадиола и прогестерона: цифры в день переноса и в динамике: не мониторила
16. На какой день после переноса вы делали домашние тесты на беременность, какой был результат? на 10 призрак
17. Ваш хгч, на какой ДПП. При положительном результате - УЗИ-диагностирование ПЯ: 11 ДПП ХГЧ-270. 13 ДПП-ХГЧ 514. 14дпп-1068. 32дпп-76470. 28ДПП-1 ПЯ, 35ДПП эмбрион +,СБ+, срок 7/8 недель
18. Клиника, ФИО врача: Центр семейной медицины , Екатеринбург, Буев Юрий Евгеньевич.