Девчоночки, я не смогла сдержаться и сегодня на 6 ДПП сделала тест. А он кристально чист!!! 
Я в панике, как совсем чист
, ведь у меня 5-дневочки, отличники, столько пережили, заморозку, разморозку и совсем чистый тест. Поревела, теперь низ живота как перед М тянет.
Сдам ХГЧ сегодня.
Господи, милостливый, спаси моих крошек, оставь их со мной
.
Девочки в каких случаях вам ХГЧ уколы назначали?
Вчера сделала укольчик, думаю хуже не будет, а вдруг поможет поддержать моих крошек.
Сразу мозг на место 


