Посоледняя таблетка....
Образ жизни до, во время и после ЭКОНу что ж.... Сегодня последняя таблетка Логеста выпита (была пауза в 1 цикл, чтоб яичники отдохнули и врач вернулся из отпуска). Теперь, по-идее, через 2-3 дня М и пробуем вступать в протокол.... Но... что-то настроение даже не знаю как охарактеризовать: от пофигизма до отторжения проткола... Что это: страх опять пролететь или я уже забила на всё и опустила руки?! Наверное, первое, т.к. боюсь банального УЗИ на 2ДЦ((( Вобщем, настроение совсем не протокольное(((. Как себя подстегнуть?!
Инна
Такое настроение часто бывает перед протоколом. У меня так было и протокол оказался удачным. Чего и вам желаю.
25.05.2015
Ответить
HanaSachi
Сегодня пришлось ОК ещё до четверга продлить, т.к. врач выходит только 1го... Я даже обрадовалась)))За пожелание отдельное спасибо!!!
26.05.2015
Ответить
В пути за мечтой
Так дорогая тогда смени ник на какое нить сопливое прозвище)))). А так вперёд и только вперёд. Я тоже воюю и знаю что награда нас ожидает!!!!
25.05.2015
Ответить
Rini
я тебя понимаю и думаю не я одна. у меня в один из протоколов, после трепетного ожидания, разочарования и вообще чувства что ты постоянно чего-то ждёшь — когда этот момент начала протокола подступал всё ближе то хотелось остановить эту карусель и выйти. нужно просто начать и всё наладится — а про себя мантру "я буду мамой очаровательного здорового ребёнка" и пусть удача в этот раз обязательно будет с тобой!
25.05.2015
Ответить
Евгения Николаевна
Ой не знаю как тебя подстигнуть,пендаля что ль для скорости лишь могу сообразить)))

25.05.2015
Ответить
HanaSachi
Блин запинала;))) Их тут целых 2.... На сегодня и на день начала протокола хватит)))
25.05.2015
Ответить
Юся (скоро мама)
ой, девочки! А помоему так здорово! Сейчас протокол начнется, потом малышей подсадят... я так хочу скорее сентябрь, чтобы тоже уже конкретно заняться ЭКО... даже отпуск уже не так хочу)) хочу ЭКО и Новый Год 



25.05.2015
Ответить
Makovka
у меня такая же фигня, думаю это усталость моральная и страх разочарования пролета... иногда даже чувство обреченности... идем к целе, падаем, но все-равно подымаемся и сново вперед. Пусть такие чувства, чем как у некоторых истерики и опускание рук!Держись, дорогая! Будет и на нашей улице праздник! 

25.05.2015
Ответить
Ируська
ой как я тебя понимаю, самой вот скоро идти на узи, и если все хорошо в бой, очень переживаю, незнаю как убрать этот страх, этот нервоз 

25.05.2015
Ответить
Светлана
Такая же фигня...когда готовишься к самому главному, ты понимаешь у тебя есть время и ты делоаешь все возможное....а когда уже все близко, очень страшно. Здесь только один вариант...идти вперёд и верить! Поэтому понимаю вас и поддерживаю!
25.05.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


Удачи!!!
в Новый год!!! И все с малышами)))