Войти

Вести с полей... я все борюсь за счастье!!!

vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва
Молодцы, самое страшное позади,теперь можно наслаждаться беременностью!))
0
26.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки! Я и так наслаждалась! Только еще не понимаю как наслаждаться??!! Радуюсь, что монстром три месяца нет )) и живот не крутит! А так жду скрининга и пиноооочкоооов )))
0
27.05.2015
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва
Да,отсутствие мес - это прекрасно))) ну наслаждаться - гулять больше и меньше работать))
0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Ага попробуй в наше время не поработай)))
0
27.05.2015
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва
Ох,это точно)) никуда не деться))
0
27.05.2015
Maryna
Василиса, 11 лет Линц
Хорошо что все хорошо закончилось. Будут вам и пиночки и треники и зверский аппетит и все остальные прелести )))) Легкой вам беременности!
0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Аха ха зверский аппетит уже есть! А все остальное осталсь подождать! Спасибки!
0
27.05.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну вы молодцы ,конечно!!! а ты герой настоящий!!! восстанавливайтесь там давайте super_smilies086.gif
0
28.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки! Почти востановились! Скоро пинаться начнем еще неделек 7-8 совсем чуток)))
0
28.05.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, уже скоро ))) и не верится, все таки быстро растут пузожители!
0
28.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Ой и не говори! Вот кажется только недавно вступила в протокол, а уже 11 недель беременности)) Муж прям видит как я кайфую!!! Хоть еще и не видно толком но хожу довольная как слон!!
0
28.05.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже стала умиротворенная )) мужа не пилю почти, а раньше бывало)))) Он тоже ненарадуется, вчера маме своей рассказал) У меня тоже кстати 11 недель
0
28.05.2015
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

Мисс позитиффффф!!! Такая молодец!! Хух, все прошло хорошо! Рада за вас! А почему это сразу Сёма)))) может быть дочь там такая сильная и смелая, а???!!! Удачи вам и крохе!!!!! super_smilies086.gif

0
26.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Просто когда мне их подсаживали, я сразу сказала, кто есть кто и всегда знала, кто с какой стороны сидит! А потом наш папа начал петь песню, что у меня будет две девочки и свекровь, еще не успели ей сказать, она уже знала, типа сон приснился! А потом то я узнала что у нее тоже близнецы были! А если уж девочка будет, то значит будет девочка, мы не растроимся!
0
27.05.2015
Анна
Семён, 9 лет 2 месяца Пушкино

Анют вы просто героиня!!!!!!вот это настрой, вот это характер, умница ,!!!! что еще сказать так держать !!!!!💪💪💪

0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки!
0
27.05.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Ой, ну хорошо что все хорошо. А то мы уж очень переживали за вас
0
26.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки! Привет, да все отлично у нас! Самое обидное опять еще месяц половой покой...ааааа сначала нам сказали до 12 недель, нам осталось еще менее 2недель, а тут еще месяц!
0
26.05.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Ой а я уж настраиваюсь что походу этот покой на все время))))))
0
26.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Ну мы все равно не выдердали один разок! Так с краюшку..
0
27.05.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Ну вы молодцы)))))а нас папа боится- сбежал спать в другую комнату от соблазна )))))
0
27.05.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Приходи в себя поскорее!  Будьте здоровы! А почему ты решила, что Сёмочка?

0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Ну потому что Варька была сверху! И до этого еще пряталась от узи! а тут папа захотел двух девочек и свекрови сон приснился, что у нас близнецы! А я держала оборону на одного мальчика, ну и тем более у меня выросла Бл.кая дорожка это явный признак пацана! Да и моноамнеотические близнецы на 75% девочки!
0
27.05.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

О как все закручено... Все будет хорошо!

0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Да у меня тут Шерлок Холмс и докторВатсон отдыхают!
0
27.05.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Аня, молодец! Побольше сил тебе и здоровья! Береги себя и малыша!
0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки! Малышу теперь за троих жить придется)))
0
27.05.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Сил у него больше будет :). А потом и еще двух заведешь :).
0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Конечно! Только сначала мамка с папкой его зацелуют и залюбят!! Так как ждут не дождутся декабря!! А потом еще за малышом сходим!
0
27.05.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Очень ждала этот пост. Рада за вас Анна, вы такая юморная оптимистка!!! Легкой беременности вам и будем с нетерпением ждать декабря))
0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки! Ну до декабря я еще 100500раз напишу че нить!! а в декабре покажу наши пяточки ладенькие..
0
27.05.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Обязательно напишите)) я и имела ввиду, что нетерпится увидеть пяточки и потерется о них как следует))
0
27.05.2015

Оптимизма у тебя хоть отбавляй  big_smiles_150.gif таких бы побольше. Рада за тебя!!! Семочке привет!  angel.gif

0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Стараемся быть на позитиве!
0
28.05.2015
Helga
Красногорск
Привет, привет! Даже не сомневалась, что всё пройдет хорошо! Корми своего богатыря витаминами! Теперяча он просто обязан быть крепким малышом и до самых родов (да и после) вести себя хорошо!  super_smilies086.gif Ждем следующих хороших вестей с полей!!!
0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки! Да кормлю всем и фруктами и витаминками!!
0
27.05.2015
Ну Анька, ну молодчина! Твоему оптимизьму и позитиву позавидовать только! Желаю милая вам с Сёмиком легко достигнуть 9 месяцев! Пусть растёт и делает туки-туки маме с папой! Перечитала все посты с охами и ахами, и смехом))) теперь я за вас спокойна!!! Чмоки!!!
0
11.06.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Привет))) Спасибки)))ты аву поменяла, я сразу и не поняла! Да сегодня отпустили с "курорта" я сейчас дома, надо готовиться к замужней жизни))
0
11.06.2015
Svetlanka
Планирую Санкт-Петербург

Ну,Слава Богу! Молодечек,как всегда с позитивным настроем! Так держать! Представляю,как Сёмка будет трижды зацелован после всего этого)) Здоровья вам с мылышом! Твой вратарь с тобой,пусть растет дальше! Береги себя! Скоро увидетесь на скриниге!) Передавай привет от ББшек)))

0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки! Я все жду не дождусь...
0
27.05.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Вот и хорошо, что закончилась эта история, и дальше будет благополучная Б.
У тебя позитивный настрой, а значит всё непременно будет хорошо!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки, по другому и быть не может!
0
27.05.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Анечка! Ты просто молодец! Восстанавливайтесь там с Семенычем и далее без всяких бяк! Здоровья вам!
0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки!
0
28.05.2015
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Анечка, вы с малышом молодцы! Здоровья вам, берегите себя! super_smilies086.gif

0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки!
0
27.05.2015

Вот так и надо — с позитивом и боевым настроем! Все у вас с Семкой будет хорошо, иначе и быть не может) анестезиологи вообще веселый народ — уже сама убедилась не раз))) 

0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки!
0
27.05.2015
Аня, привет! Я ждала от тебя вестей. Ты умничка, терпения, здоровья и всего хорошего вам! Легкой беременности!!!!
0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки! Теперь малышу придется за троих радоваться жизни!
0
27.05.2015
Жужка
Москва
Аня, вы как всегда. Чувство юмора даже в такой ситуации не теряете. Молодец. Отдыхайте, берегите себя и малыша ..... и папу :-)
0
26.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки! Чувствую себя хорошо, это папа нас бережет)
0
27.05.2015
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва
На самом деле даже хорошо, что те двое не имели шансов выжить. Так легче. Вот когда в подобных ситуациях приходится убирать жизнеспособных, это жуткий выбор. Не дай Бог никому!
0
26.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Конечно хорошо, тк не известно как бы развивалась Б и что б было! Мы лучше через год еще раз сходим за лялькой)
0
27.05.2015
Какая же ты позитивная!))) Приятно читать и улыбаться. Удачи!!! Береги себя и малышастика))) и брось разбирать завалы!!!
0
26.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки!! Ок буду валяться))
0
26.05.2015
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
Берегите себя и Семку! Вам сейчас покой и постельный режим желателен, смех смехом а о себе надо позаботиться
Растите большими и сильными!
0
26.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки! Да в кроватке лежу с вами событиями делюсь..))
0
26.05.2015
Юляшка(я стану мамой))))))))
Планирую Харьков
Слава Богу))))что все хорошо))))главное не переживайте и все будет прекрасно))) а Варю ещё сделаете!здоровья вам и Семке!
0
26.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Мы за ней в следующем году пойдем! Спасибки
0
26.05.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Умнички! Берегите себя и своего малыша!

0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки.
0
27.05.2015
Ой Аня, сто то долго тебя не было... Хорошо что все хорошо... Ты молодец.
0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки!
0
27.05.2015
переживала за Вас! хорошо, что все хорошо прошло. желаю легкой беременности!
0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки! У нас все хорошо!
0
27.05.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Отдыхайте и легкой беременности вам)) а может и ВареШка осталась)

0
26.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки! Просто в когда подсаживали Варька сверху была а Семка снизу, и папа перед самым узи говорл, что у меня две девочки в животике!! И сиамс.близнецы в 75% случаях девсочки)) Так что там Семка, а если нет...то Ева я ее тоже жду и люблю))
0
27.05.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Ну умница ты наша! Береги себя и малыша! Все будет хорошо!!!!
0
26.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки! И вы растите большие и не болейте!!
0
27.05.2015
Лилу
Анталия
Какая вы молодчинка и позитивчик!так держать! Здоровечка вам и Семке!
0
26.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки!
0
27.05.2015
Олеся
Тимофей, 10 лет 5 месяцевПланирую Калуга

Позитивненько так))) молодечек! Расти своего Сёмку, ТТТ на вас

0
26.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки! 9.4 недели были почти 3см большучие уже!!
0
26.05.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков
Какая Вы умничка! Многим надо у Вас поучиться оптимизму! Здоровья малышу и его супер-маме!)))
0
26.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки, унывать грустно)) а я люблю жить на позитиве и с улыбкой по жизни!
0
26.05.2015
Очень за вас рада! Растите большими!
0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки))
0
27.05.2015
Ты молодец! Отвоевала у природы своего малыша!!!!
0
27.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки! Природа пусть не расслабляется, я еще вернусь)) как там робокоп говорил... ал би бек))))
0
27.05.2015
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск
Береги себя! Легкой беременности!
0
26.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки)
0
27.05.2015
УЗИ 9 неделек и 6 дней акушерских . О моей "глупой" голове)

Похожие записи