Девочки,когда у вас начались М после пролетного протокола,вчера отменила препараты хгч 5,сегодня извините уже мазнуло,так быстро начинаются чтоли?!
Когда ждать М после пролёта и отмены препаратов.
Павловск
Мы уже билеты на море на 7ое взяли,вот хочу чтоб они уже пошлииии)
0
02.06.2015
Ответить
У меня сразу после отмены препаратов, зато , в свежем шли 13 дней, потом сбился цикл, с задержкой в 4 дня начались седующие, а после крио, наоборот цикл укоротился, в общем по всякому может быть.
0
03.06.2015
Ответить
У меня мазать начало еще за 2 дня до отмены, и так продолжалось 3 дня после отмены препаратов.
0
02.06.2015
Ответить
Санкт-Петербург
начались после отмены поддержки через день-два, а вот следующие пришли с задержкой в 10 дней
0
02.06.2015
Ответить
У меня мазать начало еще при приеме. Как отменила, на следующий день оочень обильно пошли.
0
02.06.2015
Ответить
Донецк
Я в пятницу уже ничего не колола и не принимала, а в воскресенье пошли М.
0
02.06.2015
Ответить
Я утром сегодня отменила, уже живот тянет и мазнуло, я думаю завтра-послезавтра начнутся...
0
02.06.2015
Ответить
Первый раз через неделю! Второй раз на следущий день после отмены.
0
02.06.2015
Ответить
5 дней. я с воскресенья не пью ничего-тишина
0
02.06.2015
Ответить
Екатеринбург
Я отменила и в тот же день мазать начало.
0
02.06.2015
Ответить