Войти

Рассказываю как прошла пункция)) 3/06

tata_nikolaevna
Кирюша, 17 лет 3 месяца Москва
Ох какой урожай) все будет хорошо теперь! А про клинику, даже если бы не знала где ты, то по рассказу всё равно узнала бы ее родную) а чай с Аленкой до сих пор помню) удачи!
0
04.06.2015
Надежда
Верочка, 10 лет Москва
Хи хи ))) угадала))
0
04.06.2015
tata_nikolaevna
Кирюша, 17 лет 3 месяца Москва
А не дали телефон эмбриолога для связи? Я каждый день в 15-00 звонила узнавала как там малыши)
0
04.06.2015
Надежда
Верочка, 10 лет Москва
У меня в памятке написано что связь с эмбриологами с 11-13 через регистратуру Может сегодня врач даст на приеме))
0
04.06.2015
tata_nikolaevna
Кирюша, 17 лет 3 месяца Москва
Должна) мне сотовый давала. А как чувствуешь себя? Живот не надулся?
0
04.06.2015
Надежда
Верочка, 10 лет Москва
Чувствую себя на 3+,когда лежу все ок,когда начинаю ходить есть дискомфорт тяжести в низу живота,животик малек дует,напряжение есть Меня вчера после пункции прокапали и еще вкололи 2 цитротида
0
04.06.2015
tata_nikolaevna
Кирюша, 17 лет 3 месяца Москва
Ттт, пусть эта гадость обойдет стороной!
0
04.06.2015
Надежда
Верочка, 10 лет Москва
Сказали нужно покапаться 5 дней глюконадом кальция чтоб облегчить симптомы,заехали вчера по пути в ЖК, думала около дома прокапаюсь,пипец,лучше бы не ходила,они очкуют за любое лишнее телодвижение,отказали Сегодня буду с врачом говорить,буду к ним ездить,не хочу я лишнюю нервотрепку
0
04.06.2015
tata_nikolaevna
Кирюша, 17 лет 3 месяца Москва
Я в частных мед центрах капалась, актовегином. Цена 600-800р за капельницу, лекарство свое приносишь
0
04.06.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва
Да уж...в передачах про ЭКО на TLC, как-то все более красочно выглядит ;) А зачем привязывали, если наркоз делали ?
0
04.06.2015
LinaGuba
Планирую Москва

Всегда привязывают при наркозе))) мало ли ногой или рукой начнешь двигать.

0
04.06.2015
Надежда
Верочка, 10 лет Москва
А что именно там красочного))) Мне кажется у меня было как раз все как в кино)),а про ноги правильно Лина сказала,чтоб мышинально под наркозом не дернулась))
0
04.06.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
Надюш, отличная новость. Отдыхай и за масиками вперед... С Богом!!!
0
04.06.2015
Надежда
Верочка, 10 лет Москва
Спасибо)))
0
04.06.2015
Здорово! !!! Так интересно было почитать. Еще и с юмором. Так и надо по жизни, а особенно в программе ЭКО. Без лишнего трагизма. Вот и организм у тебя на бодрячке 18 клеточек выдал. Мой больше шести ни разу. И тому безумно рада. Пусть малыши влюбляются и женяться. Благо у них там выбор большой. Ждем дальше отличных новостей!!! С таким настроем все должно получиться!
0
04.06.2015
Надежда
Верочка, 10 лет Москва
Спасибо всем мои хорошие,чтоб я без этого сообщества делала не знаю))) Всех люблю))
0
04.06.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Поздравляю,  Надюш! !! Хороший урожай!!!! Пусть теперь все поженятся и дождутся переноса!!!!

0
04.06.2015
Надежда
Верочка, 10 лет Москва
Спасибки))
0
04.06.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Удачи вам!!! Пусть как следует женятся и растут!!!!
0
04.06.2015
Надежда
Верочка, 10 лет Москва
Спасибо))
0
04.06.2015
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Оромной удачи Надюш!!!!!!! Все получится!!!!! Обязательно)))))
0
04.06.2015
Надежда
Верочка, 10 лет Москва
Спасибооо))
0
04.06.2015
Лилу
Анталия
Как хорошо что все хорошо, пусть и дальше так будет! Пусть все клеточки поженятся 😊и развиваются хорошо!
0
04.06.2015
Поздравляю)первый этап пройден)
0
04.06.2015
Надежда
Верочка, 10 лет Москва
Спасибочки))
0
04.06.2015
Генетик и Гематолог в спб!!! Альтра Вита

Похожие записи