Вчера 03.06 была на приеме на 4 дц. Посмотрела меня врач по узи все норм. Назначила стимуляцию гонал-ф по 100 мл. Диферелин продолжаю колоть только дозу уменьшила по 0.5. Так же назначила курантил 3 раза в день по 1 таб. 08.06 на прием. Посмотрим как созревает. Девочки вот собственно и вопрос. У кого на каких дозах гонала созревало фолликулов?
стимуляция началась...
у меня ничего хорошего. 4 клетки после дозы в 100, и потом добавляли мерионал. На пурегоне было 18. Хочется пойти и застрелится.
только что закончился свежий протокол...пролет...завтра надо было хгч сдавать, но результат уже неделю назад был 0,1. После пурегона в свежем в прошлом году все с первого раза получилось. И клеток всего 2, и это после свежего. Пребываю в глубоком шоке.
ну а месячные уже начались? может еще не все потеряно? имплантация поздняя например? а в прошлом году у вас получается все получилось да?
уже второй день...
получилось, да не совсем: ребенок умер на 16 неделях
спасибо. Платно, уже полмиллиона. Осталось 2 клетки, и впереди маячит новый свежий протокол...
. У меня 1-ый протокол тоже платный. Переживаю чет.спасибо, только я уже сдалась.
А вы не переживаете — первый раз легко, просто, я тогда даже не поняла, Как уже в больнице оказалась беременная. А вот потом начинаешь загоняться...


Мне тоже кстати 8-го на прием:)