Войти

В голове каша, объясните мне пожалуйста .

MARGO
Артем, 10 лет 2 месяца Иркутск
а может вам для верности к другому врачу проконсультироваться сходить? с чисткой не торопитесь. Желаю Вам Удачи!! 
0
08.06.2015
ПУЗЯВКА-БУСИНКА
Екатеринбург
Врач тоже не торопиться и чисткой хочет что бы все само вышло. В нашем городе это один из самый хороших врачей. Вообщем я сейчас вообще не знаю что делать.
0
08.06.2015
MARGO
Артем, 10 лет 2 месяца Иркутск
а ХГЧ в динамике есть? рост или падение?
0
08.06.2015
ПУЗЯВКА-БУСИНКА
Екатеринбург
На 14 дпп 99 , на 17 дпп 186
0
08.06.2015
MARGO
Артем, 10 лет 2 месяца Иркутск
ну вот, есть же рост!! сделайте еще повторный, если будет снова прирост, то это просто замечательно!! все будет хорошо! ждем от вас позитивный пост) 
0
08.06.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Я думаю если судьба то никакие шашлыки и грядки не помеха будет. Есть такие детки которые как зацепится так и будет сидеть)))))) удачи вам, надеюсь все будет хорошо.
0
08.06.2015
ПУЗЯВКА-БУСИНКА
Екатеринбург
Буду в это верить)))
0
08.06.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Вера это единственное что двигает нас вперед. Поэтому верьте в свою малявочку до последнего.
0
08.06.2015
евгения
Мишенька, 10 лет 4 месяца Москва

Пузявка, у моей подруги было точно также! Но врачи сказали, что такое бывает, хгч тоже не рос как надо, плодное яицо по сроку было меньше гораздо, чем должно было... настояли на чистке... 

0
08.06.2015
ПУЗЯВКА-БУСИНКА
Екатеринбург
Врач сказала если само не выйдет будет чистка
0
08.06.2015
Ну вообще на 27-30 дпп смотрят эмбриончик в яйце и его сердцебиение. Если его так и не найдут то боюсь придется .... А у вас я так понимаю уже будет больше 30 дня. Ну как говорится в жизни все может быть так что ждем узи и пока не раскисаем. Похожая ситуация была у Насти она не помню от куда но была уже чуть ли не 10 попытка делала в Питере. Вам нужно ее поискать. На аватарке у нее беременная женщина.
0
08.06.2015
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск
Может это не совсем "неразвивающаяся бер", а просто развитие идет очень медленно? Просто диагноз так звучит..
0
08.06.2015
ПУЗЯВКА-БУСИНКА
Екатеринбург
Все может быть.
0
08.06.2015
Странно и мешочек есть....
0
08.06.2015
ПУЗЯВКА-БУСИНКА
Екатеринбург
Вот и мне не понятно.
0
08.06.2015
Поддержку может срочно начать
0
08.06.2015
ПУЗЯВКА-БУСИНКА
Екатеринбург
Боюсь сделать еще хуже, если бы я знала что такое будет я бы не стала бы её отменять. К тому же и в бане я уже парилась на шашлыках была с пивом выходные провела , на грядках у свекрови копалась. Уже настроилась что провал, и тут в голове сейчас всякие мысли.
0
08.06.2015
Как все запутано. Что же это за фокус такой? Посмотри в Инете про такие случаи и их исходы.
0
08.06.2015
ПУЗЯВКА-БУСИНКА
Екатеринбург
Перерыла я весь интернет подобного не описывается , вот сижу и гадаю что дальше со мной будет.
0
08.06.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

не торопись

чистка всегда успеется

вообще ждут аж до 9 недель

0
08.06.2015
ПУЗЯВКА-БУСИНКА
Екатеринбург
Я и не тороплюсь просто странно , поддержку прекратила М нет и пя растет. Хотя не в какие рамки мои размеры не входят.
0
08.06.2015
Наталья
Варенька, 11 лет 10 месяцевРитуля, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

ХГЧ сдайте еще раз сами. Если результат будет адекватен относительно предыдущих, то надеяться. И вообще, чуда нужно ждать всегда!

0
08.06.2015
Анна
Санкт-Петербург
У меня была похожая ситуация, прочитайте в сети про анэмбрионию. ПЯ и ХГЧ при ней растут как при обычной беременности, вот только эмбрионы останавливаются в развитии.
0
08.06.2015
Kerry
M, 9 лет 9 месяцев Москва
Пока рано говорить, но не соглашайтесь на чистку! Надо еще посмотрел и ХГЧ в динамике и УЗИ в динамике!
0
08.06.2015
Лилу
Анталия
Да, сдайте еще на ХЧГ, и снова сделайте узи, надеюсь еще не все потеряно!
0
08.06.2015
может еще через недельку сделать УЗИ?
0
08.06.2015
ПУЗЯВКА-БУСИНКА
Екатеринбург
На 13 число назначено УЗИ будем смотреть что и как.
0
08.06.2015

Может поздняя имплантация?

0
08.06.2015
ПУЗЯВКА-БУСИНКА
Екатеринбург
Врач сказала чуда не ждать. Эх(((
0
08.06.2015
Kerry
M, 9 лет 9 месяцев Москва
Еще я бы посоветовала заново начать поддержку!!!
0
08.06.2015
Kerry
M, 9 лет 9 месяцев Москва
А какой ХГЧ?
0
08.06.2015
ПУЗЯВКА-БУСИНКА
Екатеринбург
14 дпп 99, на 17 дпп186
0
08.06.2015
Помогите расшифровать результаты гистологии после ЗБ Расставанье-маленькая смерть

Похожие записи