Вроде взяли
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Была сегодня у врача (3 ДЦ). По УЗИ все хорошо. Сдала анализы. Решили, если всё ок, то меня берут в ЕЦ.
Вот знаете, все таки я наверно выбрала того врача, которая может со мной справиться и переубедить. У других не получается. Я собралась на згт. Как она она меня переубедила на ЕЦ понять не могу до сих пор.
А вот сколько подсаживают сказала: "Решай сама, если готовы к двойне, то можем двух подсадить". На мой вопрос прицепятся ли уверенно ответила: "Прицееепятся!".
Так что ждем пятницу, чтоб узнать в протоколе я или нет.
Марина
Ну вот, отлично! чувствуется, что ты в надежных руках, да и девочки уже заждались тебя, пусть все сложится!!!
18.06.2015
Ответить
Oly
Дева удачи!!! Пусть в этот раз все получится!Я после пролета апрельского тоже собираюсь в протокол, в понедельник решится берут или нет!!!
18.06.2015
Ответить
Frau
Ой Дева, в добрый путь!!!!!!! Готовьте пушистую, мягкую перинку и бусинки в такой уж точно прикрепятся!!!!!
18.06.2015
Ответить
Юля (Совместные покупки)
У меня М к концу следующей недели только по плану должны .. там пойду..
18.06.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.