ХГЧ < 1,2 на 7 ДПП. Слов нет. Больно
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, получила сегодня результат ХГЧ на 7 ДПП пятидневочек. < 1,2. Крио в ЕЦ. Больно, слезы льются. Почему так? Что произошло? Как это тяжело, миленькие.
Оксаночка
Спасибо, Ирина, да доченька меня держит в тонусе. Прижимается ко мне и я забываю обо всех трудностях
18.06.2015
Ответить
Masyanya
Оксаночка, очень Вас понимаю... Это не конец...!!! Держитесь миленькая!!! Но нужно набираться сил и идти дальше к долгожданному счастью!! 

18.06.2015
Ответить
Стрижинка
Оксаночка, миленькая! Ну как же так??? Как жаль. Сейчас можешь поплакать и порыдать. Но это не конец. Хоть и сейчас трудно заново поверить, найти силы, но соберись, милая, иди дальше. Не останавливайся!!! Борись за свое счастье. Бог тебя любит и не оставит, поверь. Оксаночка, все будет. У кого то раньше у кого-то позже. У каждого свой путь и он разный. Но в конце обязательно будет Победа!!! Держись, девочка!!!
18.06.2015
Ответить
Оксаночка
Спасибо большое за такие теплые слова! Конечно только вперед, нам нужен братик или сестричка!
18.06.2015
Ответить
Viki
Оксаночка, понимаю вас очень((( Держитесь, поплачьте капельку и все. Все получится, обязательно 

18.06.2015
Ответить
Мама Наташа
Оксаночка,очень сочувствую вам... Время подлечит и снова встаем с колен и идем напролом!
18.06.2015
Ответить
Счастливая мама
держись! у меня самой вчера пролет и только сынишка не дает раскиснуть окончательно.
18.06.2015
Ответить
Оксаночка
Да, и меня сдерживает от рыданий дочурка! Спасибо и Вам сил и терпения
18.06.2015
Ответить
Оксана
Оксаночка,солнышко сочувствую.Я сама хожу,как призрак.Пока монстры не пришли,ещё какая надежда теплится,насчёт поздней имплантации.Хотя я почувствовала на 6дпп,что наверное всё,но не хочется верить.Держись дорогая!
18.06.2015
Ответить
Оксаночка
А я вообще ничего не почувствовала, была уверенна, что все получится. Сомнения закрались позавчера, когда тест ничего не показал. Написала врачу, жду ответ, знаю, что ругать будет. Ты не писала врачу? Поддержку отменили?
18.06.2015
Ответить
Оксана
Нет не писала.Сдам в воскресенье и отправлю рез-т.У меня тестик один остался,сегодня в надежде замочила,но увы.Дюфастон сегодня последний допью,а утрик ещё поставлю.
18.06.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
