Войти

6 день после переноса, тянет живот и выделения..я в панике

Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Челябинск
У меня так было день на 7 или 8, точно не помню, врач сказал что лишнее после имплантации выходит, светло коричневые выделения, в итоге хгч на 14 дпп-999 мл. В пролетном протоколе наоборот было все глухо как в танке,никаких выделений, меня это сразу насторожило, так как начитавшись форума,ждала выделения. У вас все хорошо, не нервничайте.
0
03.07.2015
Челябинск
Катя, спасибо.а вы в Челябинске в цпр делали эко или в другой клинике?
0
03.07.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Челябинск
Нее, мы оба раза в Питер летали в Ава Петр к Янчуку Тарасу.
0
03.07.2015

Девочки здравствуйте!А у меня сегодня тоже кровянистые выделения,сегодня уже 7дпп,перенос 3-х дневок отличного качества был 23.02.,ХГЧ сдавать 9.03.,я уже вся извелась из-за этих выделений,низ живота тянет так же,как перед месячными и грудь очень болезненна,а вот у двух эмбриончиков почему то на 5-ый день появилась очень высокая фрагментация,заморозить не получилось,целый день проплакала,как же обидно,3 года готовилась к ЭКО,жду 9 - ое марта,жутко переживаю...

0
01.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня мазало периодически с 9-16 дпп, ужасно нервничала,  голова постоянно в трусах была... Все отлично сейчас!  Имплантационные гематомки были.  Малыш углубляется и сосудики ведь лопаются... 

0
03.07.2015
Челябинск
Спасибо, что ответили, для меня это очень важно). а то я накрутила уже себя...) буду настаиваться на лучшее .легкой и здоровой беременности Вам
0
03.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Это хороший признак, нервный,  но хороший!  Постарайтесь меньше думать о плохом,  пусть малыш крепко цепляется! 

0
03.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо! 

0
03.07.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

У меня тоже тянет живот как при месячных, док сказал, что это из-за Поддержки. На счёт выделений, у меня их нет, но у многих тут читала, что были  и все заканчивалось благополучно.

0
03.07.2015
Челябинск
Спасибо за поддержку,я что-то очень запаниковала((вам тоже удачи, пусть все получится
0
03.07.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

Нервничать сейчас категорически нельзя!! Опасно для эмбриона. Спасибо))

0
03.07.2015
Совсем не поздновато, и хорошо, что выделения темные. у меня выделения через 7 дней после переноса были, в первый раз 3х дневки, второй 5ти дневки. Ни чего из препаратов не добавляла. В первый раз я испугалась, когда выделения увидела, а второй раз обрадовалась, сразу поняла,что это имплантация.
0
03.07.2015
Челябинск
роза, спасибо за ваш ответ сегодня вроде все прекратилось, так что я надеюсь на лучшее ! :-)
0
04.07.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)
Слышала мнения о том, что выделения могут быть при имплантации. У меня не было, но врач на всякий случай предупредила, чтобы ежели чего, чтоб не паниковала и добавила, что это нормально (тоже сказала, что если что... пить транексам).
0
03.07.2015
Челябинск
Спасибо, Таня, меня не предупреждали про это, поэтому наверное такие волнения
0
03.07.2015

Вот и у меня был перенос пятидневок 24 марта, а сегодня начались выделения... это 3 ЭКО: первая была внематочная, во второй раз тоже были выделения, но ничего не вышло-пошли месячные, сейчас ситуация повторяется и я очень переживаю... врач говорит, что имплантация ... хгч 7 апреля.... поэтому бывает всякое... возможно, что на этот раз все получиться...

0
30.03.2017
Хмельницкий

Здраствуйте девочки у меня также на 6 день после переноса,вчера начало мазать но сегодня вродь бы нормально.но всю неделю болел и тянул живот в низу. ..незнаю звонить вручу...но я хожу на работу....

0
11.03.2019

У меня сегодня 6 день переноса эмбриона, живот и поясницу тянет, это норма?

0
10.05.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачки вам

0
03.07.2015
Челябинск
спасибо, пчелка и Вам.
0
03.07.2015
Ура!!! ХГЧ -14дпп - 1129 Мой криопротокол с поздней имплантацией - надеюсь успокоит тех, кто как и я переживал

Похожие записи