Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Пенза

Ожидание...

Эндик тонкий?у меня так часто бывает.Марин, у меня возраст+амг низкий+неск операций.выше нос!
0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Стараюсь... Не всегда получается((( Э, да, последнее время, походу особо не нарастает((( Хочу сейчас протик ради ЯК замутить и уйти в крио, чтоб заняться его подготовкой. Завтра, всё-таки на УЗИ сгоняю, посмотрю что да как.

Спасибо за поддержку!!

0
05.07.2015
Марин,а гистеру давно делала?ХЭ исключили?ты по омс?если да,то они до переноса прот доведут.
0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Гистерй делала год назад, вроде всё ок было. БТ как бы не показывает какие-то проблемы 36,6. Я по ОМС, но продумываю варианты как соскочить))) Напримерю прикинуться в день переноса в усмерть больной))).Есть ещё вариант с врачами договориться, я пойду, вроде как, не с улицы;)))

0
05.07.2015
О,точно!возьму твои варианты на заметку!Марина,верь и иди вперед!@@@@ желанной беременности и родов в срок)))))
0
05.07.2015
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж
Показания для отмены переноса гипера. Моя сказала что решим как уйти в крио.
0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Куда мне до гиперы... при 2-3х, дай бог, фолликах(((

0
05.07.2015
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж
Такая же фигня. Моя мне нарисует гиперу
0
05.07.2015
Спроси у врача,может прогик в масле надо
0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Уже думала... Завтра после УЗИ сориентируемся, наверное.

0
05.07.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

эндик тонкий, вот и не отторгается...
0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Счас мазня пошла какая-то почти чёрная(((

0
05.07.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

может разойдутся?
0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Вот чё сделать, чтоб их пнуть??

0
05.07.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мне кажется была бхб, поэтому так...

0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

(((

0
05.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может это знак что не нужно делать эко?

0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

А что нужно делать?  Опустить руки? (((

0
05.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Нет я про то что сами забер сможете?

0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Я бы рада... вот только что-то никак (((. В основном на О срабатывает тот Я, где труба непроходима (((. А так уже 42 натикало....

0
05.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ясненько .удачки вам в любом случае

0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

спасибо)))

0
05.07.2015
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Если есть дюфастон выпей  сейчас и утром , к вечеру польет или  витамин С .

0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Жень, Дюфа дома нет(((. Утрик можно и сколько?? А Утрик +Вит С?

0
05.07.2015
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва
Утрик можно, двести выпей, у тебя 100 % киста
0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Вот бл... Чую протик по-любому к осени, видно так надо...

0
06.07.2015
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва
Ну хорошо отдыхаешь на полную катушку, а потом в протокол
0
06.07.2015
планирую беременность

у меня было такое.... пропила прогестерон и на отмене приперлись сразу

0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

А мазня при этом была вместо М?

0
05.07.2015
планирую беременность
про мазню что то не помню....
не так давно вместо месячных была просто мазня.... пару дней помазало, я пошла на узи, а там картина — начала цикла. 
в следующем цикле месячные были нормальными. 
0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Завтра двинусь на УЗИ 100 пудово...

0
05.07.2015
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

А когда яичники пустые были фсг не сдавала в тот цикл?

0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
смысл сразу после ОК(((
0
05.07.2015
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Да, не усекла, что после ок норм фсг... У меня после отмены фемостона след цикл тоже с задержкой ровно неделю был

0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Сегодня уже вторая пошла(((, то что там происходит на М с трудом похоже(((

0
05.07.2015
Баня с веником не поможет) Когда прогестерон упадет,тогда и менструации придут.Вам сколько лет,что на климакс думаете? Мне 37,в моем городе мне сказали,все,климакс,АМГ низкий,ФСГ повышается,месячные по 2 дня стали идти ,и цикл укоротился до 24 дней,фолликулов по пальцам пересчитать.Еще и зрение падает-вблизи плохо видеть стала( Никогда не думала.что в 37 лет,я уже старухой стану(( А у меня жизнь ,можно сказать,только началась,а тут такое...
0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Прям про меня описали.... Прогик, похоже высоким быть не должен, БТ вчера мерила 36,6, а принём бы была высокой. а про климакс при такой картине невольно задумаешься в свои 42....

0
05.07.2015
Мне кажется у меня перед каждым протоколом такое было... как будто становится цикл более длинным чем сильнее ждёшь) Задержки в две недели появились после первого протокола и с тех пор у меня такие задержки не редкость. А раньше цикл был как часы в 28мь дней..
0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Вот в этом и вся фигня(((
0
05.07.2015
Мама девочки (4 года) Москва
Это просто все 1 в 1 моя история. Посмотрите мой дневник.м рвёащыгрались на 14 лень задержки. Но фоллкулы теперь выромли неравномерные.
0
05.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Сейчас гляну..., спасибо.
0
05.07.2015
Еще один шаг к нашему счастью.... Крио есть или нет...

Похожие записи