У меня такое ощущение, что в протокол мы никогда не вступим((( Прошлый цикл пропила Логест, М пришли на отмене вовремя. Хотели вступать в протокол, а яичники пустые(((, этот цикл пережидаем. Но, вот напасть...сегодня уже 35ДЦ, вроде появилась мазня внутри, прокладки все чистые... Задержка уже неделя(((. Даже вчерашняя баня с веником не помогла((( У кого-нибудь такая хр...нь была? М когда-нибудь разыграются?! Или это уже климакс прётся, а я , дура, ещё на что-то надеюсь(((
Ожидание...
Стараюсь... Не всегда получается((( Э, да, последнее время, походу особо не нарастает((( Хочу сейчас протик ради ЯК замутить и уйти в крио, чтоб заняться его подготовкой. Завтра, всё-таки на УЗИ сгоняю, посмотрю что да как.
Спасибо за поддержку!!
Гистерй делала год назад, вроде всё ок было. БТ как бы не показывает какие-то проблемы 36,6. Я по ОМС, но продумываю варианты как соскочить))) Напримерю прикинуться в день переноса в усмерть больной))).Есть ещё вариант с врачами договориться, я пойду, вроде как, не с улицы;)))
Куда мне до гиперы... при 2-3х, дай бог, фолликах(((
Счас мазня пошла какая-то почти чёрная(((
Вот чё сделать, чтоб их пнуть??
Может это знак что не нужно делать эко?
А что нужно делать? Опустить руки? (((
Нет я про то что сами забер сможете?
Я бы рада... вот только что-то никак (((. В основном на О срабатывает тот Я, где труба непроходима (((. А так уже 42 натикало....
Ясненько .удачки вам в любом случае
Если есть дюфастон выпей сейчас и утром , к вечеру польет или витамин С .
Жень, Дюфа дома нет(((. Утрик можно и сколько?? А Утрик +Вит С?
у меня было такое.... пропила прогестерон и на отмене приперлись сразу
А мазня при этом была вместо М?
Завтра двинусь на УЗИ 100 пудово...
А когда яичники пустые были фсг не сдавала в тот цикл?
Да, не усекла, что после ок норм фсг... У меня после отмены фемостона след цикл тоже с задержкой ровно неделю был
Сегодня уже вторая пошла(((, то что там происходит на М с трудом похоже(((
Прям про меня описали.... Прогик, похоже высоким быть не должен, БТ вчера мерила 36,6, а принём бы была высокой. а про климакс при такой картине невольно задумаешься в свои 42....