Привет.
Сколько вы ждали своего ЭКО с момента подачи заявления? Моей знакомой (из области) сказали год ждать. Хотя заявление отправляют в тот же Екатеринбург. Меня на очередь поставят в августе (в обл.центре, в Екатеринбурге), сказали до полугода.
Привет.
Сколько вы ждали своего ЭКО с момента подачи заявления? Моей знакомой (из области) сказали год ждать. Хотя заявление отправляют в тот же Екатеринбург. Меня на очередь поставят в августе (в обл.центре, в Екатеринбурге), сказали до полугода.
Здравствуйте еще раз. Сегодня звонили насчет Эко и предлагали 4 клиники на выбор. Я думаю соглашаться на Флотскую, т.к. там уже проходила осмотр (хотя заново придется) и знаю немного врачей и подход. Нет у Вас знакомых, кто на Флотской делал? Стоит ли соглашаться? Или со спокойной душой соглашаться на цсм и проходить там все. Я сомневаюсь что-то в выборе...
Здравствуйте, Мария. Тут выбор все таки за вами, мне вам не подсказать. На флотской никто у меня не делал, делали в ЦСМ и в ОММ.
спасибо за подробный ответ, думаю так оно
да, примерно так и идет очередь от полугода и больше