Войти

Анализы крови на инфекции.Все ли нормально?

планирую беременность Челябинск
Те антитела, что G означают, что ты когда-то болела этой инфекцией,и у тебя выработался иммунитет, а те антитела,что М, которые у тебя отрицательны, означают что ты болеешь этим сейчас. Так что у тебя все отлично, не забивай голову!
0
03.08.2015
Болею сейчас?! О,бедный мой кот! он хочет ласки..а тут токсоплазмоз в тройной цифре с запятой. Спасибо что успокоили,а то я уж себя накрутила.
0
03.08.2015
планирую беременность Челябинск
Да ну нет же-наоборот-они же отрицательны-значит НЕ БОЛЕЕШЬ)))))))))))) Когда-то переболела и у тебя иммунитет-срочно бери кота назад и гладь пока не устанешь big_smiles_162.gif
0
03.08.2015

пуф... music.gif пошла обнимать своего лохматого!

0
03.08.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Да тут всё отлично! Не вижу только по герпесу IgM. А так хоть завтра идти беременеть.)))
0
03.08.2015
герпес в отдельной бумажечке.Так все отлично.Готовлюсь-готовлюсь к Третьему Победному!!!
0
03.08.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Удачного протокола!
0
03.08.2015
super_smilies086.gif
0
03.08.2015
Мама мальчика (9 лет)
Все хорошо! Антитела G говорят о том, что вирусы сейчас не активны! Цитомегаловирусом когда-то переболела. Я сама недавно суть с ума не сошла, когда пришли анализа, а антитела G к цитомегаловирусу 550. Побежала к инфекционисту, а оказалось, что все Ок!
0
03.08.2015
спасибо,я успокоилась уже. А так да...страшно было видеть эти цифры.
0
03.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Это очень хорошо, что есть антитела, значит опасности нет заразиться во время Б.
0
03.08.2015
спасибо за информацию! мне уже спокойнее.
0
03.08.2015
гистохимическое исследование эндометрия Вопрос по анализу на герпес

Похожие записи