Войти

Беременность и испуг

Димитрия
Таисия-ангелочек в 16 лет 2 месяца 8 дне, 25 лет 3 месяцаЯрослав, 10 лет 5 месяцевВалерия, 10 лет 5 месяцев Кемерово
Вы прямо написали вопрос, который меня тоже очень беспокоил последнее время. У меня котик любимый очень любит сидеть на балконе, я ему окно открываю он сядет и сидит. Второй этаж понятно если что, не убьется. Сидит он вчера а я за ним одним глазом наблюдаю, и тут он соскальзывает, я вскакиваю, как сумасшедшая лесу к балкону, а он лапами зацепился и уже назад залез и удрал в комнату. Я села на диван, и чувствую сердце выскочит сейчас. А вообще я думаю, ничего страшного. Я с первой беременностью тоже ооочень сильно пугалась, сестра ночью до полусмерти напугала, не специально конечно, но все обошлось!
0
03.08.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков
Я уже успокоилась, думаю, все хорошо, но надо быть как-то спокойнее что-ли, хотя, не знаю как можно не бояться того, чего/кого всегда боялся. Надо учиться ))))) Спокойной Вам беременности! )
0
04.08.2015
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Я где то слышала, что беременных  ( мозг у беременной) нервная система работает по другому чем в иной ситуации , и каким то образом нервная система сама защищается от таких потрясений- короче все должно быть гуд, главное что физически не толкнула и тд

0
05.08.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков
Спасибо, дай Бог чтоб все так и было! )
0
06.08.2015
Елена
Мамина сладкая булочка, 9 лет 8 месяцев Киев
Мою двоюродную сестру даже покусала собака, когда сестра была беременна. Племяшка родилась нормально, ей уже 2 годика. У вас тоже все будет в порядке. главное сейчас уже успокаивайтесь. Легкой беременности.
0
03.08.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков
Спасибо большое! )
0
03.08.2015
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти
от испуга страшное может произойти (есть пример среди друзей). но не на таком сроке. В будущем береги себя. будь аккуратней.
0
03.08.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков
Спасибки! Вчера мне был урок на всю беременность ))))
0
03.08.2015
О я тоже шла и собака овчарка как загавкает, я не ожидала и испугалась, тоже вот думала не страшно ли
0
03.08.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков
Я уже сегодня сбегала к геникологу, та меня успокоила что от испуга ничего страшного произойти не может. Но беременный мозг то покоя не дает!  super_smilies054.gif
0
03.08.2015
Главное, что не покусала. Раз сразу не было ничего, то все хорошо.
0
03.08.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков
Спасибо! Благодаря ББ уже немножко успокоилась :-*
0
03.08.2015
На какой ДПП видно П Я? Вот и мой экватор,20неделек.

Похожие записи