Войти

Вот и мой экватор,20неделек.

Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Здорово, пусть и дальше все будет хорошо!! А подушка для беременных есть дома?? Может ноги перестанет сводить, если спать удобно.
0
03.08.2015
Нету хотела приобрести подушку,да чего то ещё не как.Попробую мазью пока мазать.
0
03.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Я все-таки заказала, у нас не продаются, за один день доставили, стало гораздо легче спать. До этого были проблемы выбрать позу, в которой ноги не "тянет", перестала живот отлеживать)).
0
03.08.2015
Какая у вас по форме?
0
03.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Буквой U. Еще удобные в форме G, но я выбрала U, потому что они бывают очень большие. http://www.biopodushka.ru/catalog/bio_podushka_dlya_beremennykh_iz_bambuka_u_340_standart/ - вот такая у меня.
0
03.08.2015
Спасибки,сейчас посмотрю.
0
03.08.2015
Поздравляю с экватором!  У нас завтра тоже 20 недель. Желаю вам легко доносить и родить в срок. 
0
03.08.2015
Спасибо,а вас с наступающим экватором.
0
03.08.2015
Спасибо! 
0
03.08.2015
джесс
Андрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Приветик. Рада тебя "слышать" (вернее читать). Какое красивое имя дочке подобрали. На работу не выходи, нефиг инфекции цеплять.
0
03.08.2015
Приветик, Взаимно.Как у тебя дела?Надо поработать хоть чуток чтоб потом детское все и в роддом покупать.А имя дочке муж давнооо уже придумал,Сказал дочка будет Лилия)
0
03.08.2015
джесс
Андрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Абакан
У меня пока всё по-старому. На данный момент ничего не хочу.
0
04.08.2015
Ура ура! Половинка позади) пусть и дальше все будет хорошо) мы тоже перешагнули экватор, считаем дни до отпуска и декрета)
0
04.08.2015
Мне теперь остаётся до декрета считать деньки))
0
04.08.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю))))))))) Какая уже солидная девушка Лилия Дмитриевна)))) Мы в среду идем на скрининг. Удивилась, что кровь не надо будет сдавать-только УЗИ....
0
03.08.2015
Спасибо.
0
04.08.2015
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
лёгких родов и счастья на доооолгие годы и здоровья крепкого обязательно. super_smilies082.gif
0
03.08.2015
Спасибо,большое)
0
03.08.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Красавица!!! super_smilies082.gif

0
03.08.2015
Сабина,спасибки:-*
0
03.08.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Здорово — уже экватор! Здоровья и легко доносить до положенного срока родов!
0
04.08.2015
Спасибо
0
05.08.2015
Юлия
Ногинск
Ух ты, какая ты красавица!!!
0
05.08.2015
Спасибки:-*
0
06.08.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Ого! Уже экватор) Поздравляем) Растите!!!!!
0
03.08.2015
Спасибки,растем)
0
04.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва
Здоровья вам и Лилии Дмитриевне)
0
03.08.2015
Спасибо, большое.
0
03.08.2015
Беременность и испуг Озноб

Похожие записи