Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 19 неделя Кемерово

Первый скрининг!

Поздравляю!) может не грамма, а мм?) граммы вроде не пишут на первом скрининге, а пишут ктр)
0
07.08.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово
Есть и размеры КТР, да, но и есть графа масса плода, так что вот какие богатыри уже с весом, пусть и крошечным)
0
07.08.2015
Понятно))) тогда действительно богатыри, вес на 15 неделек, поэтому и подумала, что ошиблись) здорово, растите большими!)
0
07.08.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово
Спасибо большое! И вам выносить и родить в срок, здоровья огромного!
0
07.08.2015
Поздравляю!!! super_smilies082.gif Это так все волнительно, сначала ждешь хгч, думаешь, вот увидишь долгожданные циферки и все — проблемы закончились, впереди только приятное ожидание малыша))) Ан нет, все самое волнительное впереди!!! Хорошо когда все хорошо, рада за вас!!!
Желтые выделения — может кандидоз обострился сильно или вылезла скрытая инфекция... В любом случае без врача мы здесь можем только предполагать))) Удачи вам, главное, что с детками все хорошо. kisses.gif
0
07.08.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово
Спасибо большое! Мои жёлтые выделения врачу показались коричневыми, отправила в понедельник ложиться в больницу и шейку шить!
0
07.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Поздравляю вас с первым скринингом!!! Пусть ваш детский сад растет здоровенький и появляется в срок!!!
0
07.08.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово
Спасибо! И вам здоровья и лёгкой беременности!
0
07.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Спасибо!
0
07.08.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю! super_smilies082.gifРастите здоровенькими!Мамочке лёгкой беременности!
0
07.08.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово
Оксана, спасибо!
0
07.08.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово
Поздравляшки super_smilies082.gifрада что все хорошо!
0
07.08.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово
Спасибо золотая моя! Видимо не так хорошо, как показалось. Хотя я чувствую себя нормально! Ну да ладно, врачам ввиднее
0
07.08.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

Очень рада за Вас, так держать, растите и крепчайте!!!

0
07.08.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово
Спасибо!
0
07.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Поздравляю с первым скринингом! Пусть малыши растут и появляются в срок!

0
07.08.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово
Спасибо, и вам здоровья и лёгкой беременности!
0
07.08.2015
Мама мальчика (10 лет)
Поздравляю Вас! Растите большими и здоровенькими! hello.gif
0
07.08.2015
планирую беременность Краснодар
Это хорошо, когда все хорошо!!! Так держать!!!
0
07.08.2015
Укорочение шейки и открытие((( У кого двойня,какие размеры увидели на первом УЗИ?

Похожие записи