Девочки, как же быстро бежит время, уже 12 недель пролетели незаметно, а до сих пор в это чудо не верится. Прошли сегодня скрининг) узистка сегодня насмешила, подносит такая датчик к животу и говорит- о! Детский сад пришёл)))) по узи все хорошо, один малыш 64 грамма, соответствует 12.5 неделям, прикрепился по передней стенке, второй малыш 57 грамм, соответствует 12.3 неделям, по задней стенке. Тонуса нет, правый яичник у меня вообще уже затух, киста ушла и он уменьшился, а левый еще с кистой 4х4 см. Но сказали, уже затухают. В общем с детками все хорошо, еще кровь дождаться 17 числа и можно жить спокойно). Только вот девочки, может у кого так было, начались выделения желтого цвета и не очень приятного запаха, сегодня пойду на прием к гинекологу сдам анализы, но меня это тревожит. Я не помню, когда у меня последний раз были плохие мазки, они у меня всегда идеальные, а тут думаю может на фоне беременности какое обострение началось, переживаю в общем! Ну и всем хочушечкам скорейшего забеременения и всем удачи!
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 19 неделя
Кемерово
Первый скрининг!
Поздравляю!) может не грамма, а мм?) граммы вроде не пишут на первом скрининге, а пишут ктр)
0
07.08.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет)
Кемерово
Есть и размеры КТР, да, но и есть графа масса плода, так что вот какие богатыри уже с весом, пусть и крошечным)
0
07.08.2015
Ответить
Понятно))) тогда действительно богатыри, вес на 15 неделек, поэтому и подумала, что ошиблись) здорово, растите большими!)
0
07.08.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет)
Кемерово
Спасибо большое! И вам выносить и родить в срок, здоровья огромного!
0
07.08.2015
Ответить
Поздравляю!!!
Это так все волнительно, сначала ждешь хгч, думаешь, вот увидишь долгожданные циферки и все — проблемы закончились, впереди только приятное ожидание малыша))) Ан нет, все самое волнительное впереди!!! Хорошо когда все хорошо, рада за вас!!!
Это так все волнительно, сначала ждешь хгч, думаешь, вот увидишь долгожданные циферки и все — проблемы закончились, впереди только приятное ожидание малыша))) Ан нет, все самое волнительное впереди!!! Хорошо когда все хорошо, рада за вас!!!Желтые выделения — может кандидоз обострился сильно или вылезла скрытая инфекция... В любом случае без врача мы здесь можем только предполагать))) Удачи вам, главное, что с детками все хорошо. 

0
07.08.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет)
Кемерово
Спасибо большое! Мои жёлтые выделения врачу показались коричневыми, отправила в понедельник ложиться в больницу и шейку шить!
0
07.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Поздравляю вас с первым скринингом!!! Пусть ваш детский сад растет здоровенький и появляется в срок!!!
0
07.08.2015
Ответить
Мама двоих (35 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляю!
Растите здоровенькими!Мамочке лёгкой беременности!
Растите здоровенькими!Мамочке лёгкой беременности!
0
07.08.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Кемерово
Поздравляшки
рада что все хорошо!
рада что все хорошо!
0
07.08.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет)
Кемерово
Спасибо золотая моя! Видимо не так хорошо, как показалось. Хотя я чувствую себя нормально! Ну да ладно, врачам ввиднее
0
07.08.2015
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Очень рада за Вас, так держать, растите и крепчайте!!!
0
07.08.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Поздравляю с первым скринингом! Пусть малыши растут и появляются в срок!
0
07.08.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет)
Кемерово
Спасибо, и вам здоровья и лёгкой беременности!
0
07.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Поздравляю Вас! Растите большими и здоровенькими! 

0
07.08.2015
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Это хорошо, когда все хорошо!!! Так держать!!!
0
07.08.2015
Ответить