Войти

У кого двойня,какие размеры увидели на первом УЗИ?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

все в норме один всегда чуть чуть отстает)) но у вас даже один опережает.... удачной беременности и такое счастье ДВОЕ)))

0
07.08.2015
Рязань
Спасибо большое,успокоили!
0
07.08.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 7 лет) Минск

Поздравляю с двойным счастьем))Размеры своих уже не помню, но тоже один опережал другого на два дня.


0
07.08.2015
Рязань
Спасибо большое!Ну слава Богу,теперь я буду более спокойна,а то переживать начала.
0
07.08.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Поздравляю вас)

0
07.08.2015
Рязань
Спасибо большое!
0
07.08.2015
Узи на 28 дпп. Долгожданное сердцебиение ) Спешу поделиться, девочки!)

Похожие записи