Войти

Узи на 28 дпп. Долгожданное сердцебиение )

хорион кольцевидный что это такое
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Какие приятные новости!!!!! легкой беременности!!!  super_smilies082.gif

0
02.08.2015
Спасибо, скоро поеду на родную землю к вам ростовчане! ))
0
02.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

О как погостить??? Или как???

0
02.08.2015
Да в отпуск к родителям в любимый Ростов ). Правда это придется как раз на самые рискованные недели 8-9 беременности, а я на авто собираюсь. Но я решила не думать о плохом. И учитывая снос крыши от ожидания хгч и узи, знаю что мне надо срочно к маме и папе)))
0
02.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

а не лучше всё таки на самолете или на поезде??? я лично тоже не решаюсь, на машине, родственник в четверг едет в ростов на машине, но я решила лететь самолетом, не хочу потом кусать локти, риск конечно благородное дело, но не в этом!!! тем более столько часов.... вы с кем то или еще сами за рулем???

0
02.08.2015
Я читала. И как мне показалось самолет опаснее. Да и потом за рулем это единственное когда меня не так сильно тошнит. В Ростове пойду на узи.
0
02.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

ну тогда нормально, ложе себе настели и будешь ехать как королева, полусидя, полулежа!!! так еще нормалёк!!!!

0
02.08.2015

спасибо за поддержку Меркуша. Я еще у врача своего отпросилась и упомянула,  что речь идет о 1100 км. , Она сказала что понимает как важно оказаться в родных местах в такое  время, хотя и все мы понимаем что не ближний край. Но знаешь, я тебе больше скажу. Это четвертый протокол, я до этого была отличницей на все сто, подобно хрустальной вазе и  черепахе вела образ жизни. А, в этот раз так не получалось ,  на следующий день после протокола с ребятами на катере на природу, работа насыщена  плюс еще я волонтерством занялась. И все что мне остается так это просто отпустить ситуацию и думать только о хорошем.

0
03.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

правильно, наверное так и надо, просто и без фанатизма!!!!  и что-то 1100км это малова-то до Москвы только 1000км, мы с мужем смотрели там 1700 км. почти выходит!!! Удачной вам дороги, и хорошего отпуска дома!!!!!

0
03.08.2015
спасибо! super_smilies086.gif
0
03.08.2015
С мужем поеду.
0
02.08.2015
Алена
Виталик, 29 летИлья, 27 лет 4 месяцаМашенька, 12 лет 9 месяцевДашенька, 12 лет 9 месяцевЗахар, 10 лет 4 месяца Минск
Так радостно!!!!!! Пусть малыш развивается и радует Мамочку и Папочку!!!
0
04.08.2015
Спасибо, Алена ). Как же меня тошнит!!! И одновременно больше всего на свете не хочу чтобы тошнота исчезла.
0
04.08.2015
Алена
Виталик, 29 летИлья, 27 лет 4 месяцаМашенька, 12 лет 9 месяцевДашенька, 12 лет 9 месяцевЗахар, 10 лет 4 месяца Минск
И я такая же....чуть меньше тошнит и мной овладевает паника. Начинаю щупать грудь и думать о доп.УЗИ.
0
04.08.2015
я уже и не думаю, сегодня записалась на 7 августа, хотя мне велено было на 14 августа. кстати я спросила не вредно ли узи часто делать. врач сказала пожав  плечами мол "говорят не вредно.... но и 100 лет еще не прошло"
0
04.08.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск
super_smilies086.gif Так держать!)))
0
02.08.2015
Спасибо ) будем стараться!
0
02.08.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

А мне 04.08 на УЗИ (во вторник) будет 21дпп))) тоже вся в ожидании super_smilies054.gif

0
02.08.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок!!!
0
02.08.2015
Спасибо Натали. И вам желаю побольше поводов для радостных постов ))
0
02.08.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо!)
0
03.08.2015
ГущинаАнна
Планирую Воронеж
super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif
0
02.08.2015
😊😊😊
0
02.08.2015
mamasol
Москва

Поздравляю!!! А мне до четверга томиться в ожидании))

0
02.08.2015
Ох уж это томление в ожидании! ! Сначала первый хгч, потом это и т.д.) терпения вам. !
0
02.08.2015
mamasol
Москва
Спасибо огромное! Терплю, что еще остается))
0
02.08.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Поздравляю! Легкой беременности и родов! Пусть все будет хорошо! super_smilies082.gif

0
02.08.2015
Большое спасибо, Джоанна! ))
0
02.08.2015
Наталика
Планирую Санкт-Петербург
я же говорила что все будет хорошо super_smilies010.gif
0
02.08.2015
Ну вот может потому и хорошо )) при такой то поддержке!
0
03.08.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
здоровья вам и малышу и легкой вам беременности))
0
02.08.2015
Спасибо, Mariya!))
0
02.08.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Поздравляю! Легкой беременности!

0
02.08.2015
Спасибо )
0
02.08.2015
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Так волнительно, аж слезы счастья на глазах. Легкой беременности!
0
02.08.2015
Спасибо большое! ))💗🌝
0
02.08.2015
Natashka
Александра, 10 лет 2 месяцаКира, 3 года 3 месяца Москва

Какое счастье !!! Легкой беременности и родов в срок !

0
02.08.2015
Спасибо ))я верю в действенность таких пожеланий! )
0
02.08.2015

Здорово! А до этого делали еще узи?

0
02.08.2015
Да , на первом узи увидели плодное яйцо )
0
02.08.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю, моя хорошая! Растите!!!! ТТТ!
0
03.08.2015
Спасибо, Женя ) и тебе легких родов в срок. Полагаю уже совсем скоро )
0
03.08.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Збаззиба! Скоро-скоро, надеюсь:)))) Растите крепышками!! ТТТ!
0
03.08.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Поздравляю! super_smilies082.gif отлично, что все так хорошо! Легкой беременности!
0
02.08.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва
Легкой беременности вам!!!!!!
0
02.08.2015
Спасибо Лана, а вам легких родов в срок)
0
02.08.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва
Спасибо большое!)))
0
02.08.2015
Людмила
Дарья, 10 лет 2 месяца Одесса
Поздравляем!!! Лёгкой беременности!!!
0
02.08.2015
Спасибо, Людмила! )
0
02.08.2015
поздраавляю)
0
02.08.2015
Я беременна =)Спасибо Всевышнему! У кого двойня,какие размеры увидели на первом УЗИ?

Похожие записи