31 июля все таки наступил и мы с мужем отправились на узи. Ожидание свелось к минутам. наконец услышала от врача "все хорошо! " и показал мне эмбриончика с едва заметным шевелением. Это, как сказал врач сердцебиение. 140 ударов /мин. Муж ожидал в коридоре и признался впоследствии, что его ритм сердца не уступал )). Надо же, а когда шли туда, он выглядел вполне даже спокойным. Вот пишу и слезы катятся )). Господи, дай нам сил и терпения!

Плодное яйцо, как мне показалось чем-то напоминает сердце 💖, дм 15 мм. Ктр эмбриона 4,4. Дм желточного мешка 4.5. Хорион по кольцевидной стенке. Тонус матки отсутствует. Такие дела. В общем, идем дальше!



