Девочки, кто из других городов ездил в протокол. Но не в отпуск, а во время работы.
Вам давали больничный? Если после пункции уходили в крио, то когда вас выписывали? В день пункции выписка? Или еще несколько дней?
А если у вас была гипера, то вас выписывали с больничного, отправляли в стационар в городскую больницу (в ваш город или город где делали эко), а там уже новый больничный открывали?
А дорога домой, как вы успевали доехать и открыть больничный, чтоб на работе не было прогула?