г.Краснодар "oxy-центр"

Я с ростова, но эко делала в краснодаре у Семенова. Первый пролет, причина на фоне гормонов сильно скакнул ди димер, не успели его в порядок привести, вторая попытка тоже свежий длиный протокол, я еще настояла на икси, итог, беременность двойня мальчики, 8 отличного качества в заморозке, через 2 месяца знакомая рожает двойню и тоже спасибо семенов, с первой попытки!!! Супер врач, легкая рука и профессионал!
15.08.2015
Катерин, для того, что-бы вам что-то подсказать нужна информация... А вы её "зажали"))) Напишите, пожалуйста, что у вас уже было сделано, обследовано? Какая была назначена поддержка? Это очень важно! А потом уже можно будет что-то советовать))) Если хотите, напишите в личку...
15.08.2015
Я сейчас тоже в протоколе в oxy. Сегодня 5дпп, тоже 3-дневочка. Очень переживаю за свою поддержку, мне кажется, что она слабенькая, и совсем нет эстрогенов, только прогик. Занимаюсь самовнушением, что врачу надо верить, ему виднее и что все будет хорошо. Это мое первое ЭКО и первая клиника, поэтому сравнивать не могу. Но наверно попробовала бы еще раз у того же врача. Тебе большой удачи, все обязательно получится! Держу за тебя кулачки👊👊!
15.08.2015
Напиши мне в личку кто был врач.
15.08.2015
После 2 пролетов ушла , очень сильно разочаровалась в клинике и враче.
15.08.2015
Перенсите пятидневку..вообщем я поменяла клинику
14.08.2015
Для любого человека тот врач будет хорошим у которого все получилось. Но согласно статистике с первого раза мало у кого получается, и объяснить никто ничего не может. Думаю, что хотя бы пару попыток надо пройти в одной клинике. У меня первые две попытки были в центре матери и ребенка на Зиповской, 4. по ОМС. Потом пошла в Первое слово. Первая попытка в этой клинике - пролет. Скоро иду туда же за снежинками. Я с одной девочкой познакомилась, у нее первая попытка была удачная, через 2 года она к тому же врачу пошла, сделала шесть попыток и все мимо. И на врача не нагрешишь, первый раз-то получилось. Вот и думай...
14.08.2015
Мне тоже сказали первый раз это не показатель. И вообще мне кажется не в врачах дело и они УВЫ НЕ БОГИ.
14.08.2015
Я тоже в этой клинике в июне была в протоколе, пролет(( даже в крио ничего не осталось. У меня была анеэмбриония, врач сказала, это случайность, больше ни какие причины не назвала. После чистке, врач сказала 6 мес. восстанавливаться, не знаю пойду ли в следующий протокол в этой клинике.
14.08.2015
По мне так врачу виднее(тем более вы так тщательно его выбирали), ну а вам...просто немножечко не повезло...пока не повезло ..Всецело доверяйте своему репродуктологу и в следующий раз обязательно все выйдет)
14.08.2015
Есть ли отзывы о клинике "Санта-Мария" на Цветном бульваре? Клиникак Мама