Кровотечение на 14 неделе

Олечка, только прочитала ((((( Вот ужас-то! (((((( Пусть все уже будет у вас хорошо! Малыш, держись за мамочку крепче!
31.08.2015
Очень ждем, когда все наконец уляжется. Как станет легче, пойду обследоваться. И в церковь еще...
31.08.2015
Тоже самое было,плацента поднялась только к 26 неделе, первое кровотеч в 9 недель, второе в 15, (еще была мазня в 5 недель),потом носила сеья как хрустальную вазу. Ставили капельницы транексам,магнезия,потом дицинон в уколах пару дней и потом еще неделю транексам в таблетках и увеличение дозы дюфастона до 2т*3р. Про 15 больницу неплохие отзывы, я с первым кровотеч.лежала в 70- это ужас, со вторым в 57- отношение отличное и врач тоже был прекрасный. Удачи вам,все будет хорошо!!
31.08.2015
А я наоборот про 15 слышала не очень хорошие отзывы, а про 70 отличные. Мне 2 дня ставят капельницы с транексамом и магнезией, кровь конечно так не льет, но все еще есть. При этом дицинон котят. Тонус если и спал, то самую малость. Страшно становится. Уже не знаю как успокоить нервы. У меня в начале беременности еще и с д-димером проблемы были, потом на 5 неделе вроде как пришло в горизонт клексане. А как сейчас не знаю, постоянно кровлю, соответственно кроворазжижающие отменили все и пока не отправляют сдавать, говорят непоказательно будет
31.08.2015
Я тоже слышала про 70 отличные,пока сама там не побывала....они меня с кровотеч.заставляли саму на капельницы ходить и за едой,хотя всем известно,что главное отлеживаться,а когда я поругалась с заведущей по этому поводу,она мне выдала:"мы проверяли,пойдет сильнее кровь или нет,мы итак вам берем.сохранили,а вы еще возмущаетесь" ,хотя это не они мне ее сохранили,тк кололи один дицинон,а мне просто повезло.....я вообще в шоке была и ушла оттуда под расписку ,может мне крайне не повезло с врачом,не знаб,но впечатления оч негативные. А и к тому же узи там по очереди,а не сращу как поступаешь,пришлось опять ругаться,на что мне врач сказал:"а что вы теперь уж волнуетесь так,вы же в больнице,зачем вам щас прям узи,сохранять будем,не сохраним,сделаем чистку". Представьте себе мое состояние. Вы главное сейчас лежите, я думаб должно уже закончиться кровотечение,как закончится сдадите сразу анализы,у меня когда лежала второй раз оч много было кровеостанавливаюших,при выписке сдавала гемостаз,думала там караул,но нет,все оказалось в норме.
31.08.2015
Здесь я тоже хожу сама в столовую, но хорошо она через одну комнату. Но вот чтобы еще самой на капельницы - это кошмар! Изверги какие-то, да еще и подобные фразы беременной кидать, с такой долгожданной беременностью. Где мозги у врачей? С врачом я пока ничего не поняла, но ощущение что здесь тоже не очень хотят заморачиваться с эко беременностями, как будто мы экошки с другой планеты. Боятся подходить и что-то назначать. Я уже устала от такого отношения везде, звоню иногда репродуктологу спрашиваю совета. А вообще кровь то прекращается, то снова начинает идти. Например вчера пол дня было чуть коричневой мазни, во второй половине дня начало красным мазать, ну так прилично. Утром сегодня опять на салфетке красные выделения, а сейчас много коричневых. Вот и не знаю что думать. Уже начинают намекать, что может с ребенком что не так, раз организм его отвергает. Но по УЗИ все параметры в норме, все в срок развивается. А вот что покажет кровь скрининга неизвестно. Могут же быть ошибки, тем более с таким количеством лекарств, которые принимаем.
01.09.2015
Я думаю все хорошо у вас будет на скрининге,не накручивайте себя! А вообще отношение к экошкам мне удивительно,сейчас это сплошь и рядом,почему они так удивляются и не знают чего назначать(( в 57 кстати не так,там одновременно со мной 2 девушки были после и эко и с медсестрами обшалась,оч часто лежат экошки на сохранении и отношение там другое.....хотя такая же больница...мне там врач вообще вставать запрещал,только в туалет,и то потому что он был прям рядом,в блоке...поэтому 15 и 70 меня оч удивляют....А репродуктолог что говорит по поводу такого длителтного кровотеч? Капельницы транексама ставят?
01.09.2015
Репродуктолог тоже спрашивает что там со скринингом по крови, а то может в этом причина. И посоветовала сдать на мутации какие-то, которые показывают склонность к кровотечениям, на мужские гормоны и коагулограмму нормально сдать. Может там сидит проблема. Сказала метипред добавить до 2 таблеток в день, а я пью 1/2. К слову сказать, как раз когда снизила до 1/2 и начались все эти проблемы, хотя до Б с гормонами норма была.
01.09.2015
Я метипред тоже принимала, одну табл. в день. Как у вас сейчас дела??
03.09.2015
Не лучше и не хуже. Каждый день какое-то время есть красные выделения. Потом проходят. Естественно, когда приходит врач они меняют цвет и становятся на прокладке коричневыми, а доктора коричневые устраивают. А то, что они у меня сначала красные - он похоже не верит. И вот что это кровит каждый день я не понимаю и не понимаю в чем причина.
03.09.2015
Да уж, долго у вас уже конечно, я надеюсь, что все будет хорошо!! Держитесь там, может после анализов станет все более понятно!!
03.09.2015
Сама удивляюсь, что долго. Но может все-таки из-за плаценты низкой такое. Спасибо за поддержку, все обязательно будет хорошо
03.09.2015
Всем спасибо за поддержку. С малышом все хорошо, но очень низко плацента. Что-то она не капельки не поднялась, скорее опустилась
31.08.2015
У меня было в 6 недель, в 16 недель, в 21 и в 24 недели, потом плацента поднялась
31.08.2015
У меня такое было но только в 17 недель. Тоже низкая плацентация. Как объяснил мой врач кусок плаценты оторвался вот и кровит. В больнице лежала дней 8 всего. У меня быстро остановили. До этого лежала с 7 по 9 неделю тоже с кровотечением. Желаю вам удачи и поскорее чтобы кровотечение остановили. Малышастику здоровья.
31.08.2015
Здоровья вам и вашему малышу!!!
31.08.2015
Очень хочу пожелать здоровья и чтоб все стало хорошо, чтоб тонус прекратился, все выделения прекратились, ну и у мужа чтоб тоже все хорошо было! Поправляйтесь уже!
30.08.2015
Наверняка это проблема выходного дня! Неоднократно видела как дежурке на всё плевать! Но как только в понедельник появится начальство, все снова заработают! Дай вам Бог здоровья и сил! Пусть малыш крепчает :)
30.08.2015
Оленька, пусть Бог убережет малыша! Хотела спросить сейчас кровь идет алая-алая или темная? Вы имеете ввиду 15 больницу на Выхино?
30.08.2015
Кстати, может быть сейчас плацента поднялась и сосуды обнажила, вот и кровит!
30.08.2015
Если бы кровило, а тут льет и кровоостанавливающие не помогают. Может рано конечно, но все же страха это нагоняет
30.08.2015
То, что шейка закрыта, это очень хорошо! Мне почему-то действительно кажется, что плацента поднялась и срок примерно подходящий. А по поводу Выхино могу сказать, туда очень тяжело берут врачей, конкурс большой и больница одна из крупных в Москве, туда плохой врач не поподет, так что может они оценивают как не очень страшную ситуацию... Дай Бог чтобы все быстро наладилось бы. А моя знакомая все 9 мес с сильнейшими кровотечениями маялась, родился здоровый пацан!!!
31.08.2015
Плацента у сожалению не поднялась и похоже стала еще ниже. Сегодня сказали максимум на 1.7 см от внутреннего зева. Узистка молчаливая, ничего больше не удалось выпытать
31.08.2015
Оль, держитесь! Сейчас наука вперед пошла! И не такие беременности вытягивают! Это все знакомые для врачей ситуации! Все хорошо будет!!!!
31.08.2015
Буду надеяться что вытянут. По крайней мере сердце подсказывает что все будет хорошо
31.08.2015
Алая. Коричневой все никак не станет. Все жду жду, а никак. В Красково к этому времени мне лучше стало, а здесь все льется. Да, 15 больница что на выхино
30.08.2015
Пусть Бог поможет крохе выжить и расти сильным и здоровым!!!!
30.08.2015
Спасибо. Вырастет обязательно.
30.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бежеватые выделения Качели