Войти

Бежеватые выделения

Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Возможно выходит гематома, у меня так было

Надо к врачу на консультацию

Выходила долго у меня

0
30.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Да, завтра поеду к врачу.Но при гематоме вроде темно-коричневая мазня?У меня желто-бежевая..Надеюсь это лопнул какой-то капилярчик от растяжения матки, что не страшно..Спасибо вам)

0
30.08.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Если будут даже темные выделения не волнуйтесь! главное что бы не алая кровь

Удачи

0
30.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Зато зареклась убираться еще...Что-то подсказывает мне, что мытье полов было не кстати(

0
30.08.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига
0
30.08.2015
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Мыть не надо полы нагибаться и руки вверх тянуть тоже нельзя.

0
30.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Вот теперь удостоверилась сама...Просто иногда думаю, что во времена прабабушек в поле всю Б работали и там же и рожали...а тут швабра...ну раз 10 прополаскивала в тазу...

0
30.08.2015
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Не страшно .Но лучше понаблюдать..И лучше с врачом поговорить. ..А так береги себя и крошку...

0
30.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Берегу, как могу...Вот достала пачку кристалльно белых трусиков...

0
30.08.2015
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Всё хорошо будет.Главное не думать..Просто переключись не притягивай негатив.. ЕСЛИ БЫ МЫ ЗНАЛИ НА СКОЛЬКО СИЛЬНЫ НАШИ МЫСЛИ,МЫ БЫ НИКОДА НЕ МЫСЛИЛИ НЕГАТИВНО!!!!!

0
30.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Вообще исключаю возможность получить что-то плохое."Просто выделения, это нормально".Спасибо!

0
30.08.2015
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Да выдиления могут быть конечно же.А потом пробка начнется формироваться...

0
30.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Да пришлось поразглядывать...даже не бежевые, а больше желтые..пятнышко то 5мм на 7мм.И больше нет...

0
30.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Запаситесь транексамом и дициноном в уколах, если есть дюфастон, то в инструкции написано как его по схеме пить при начавшемся выкидыше, это не повредит. Ну и лежать самое главное. Это первый раз такое или что-то старое может выходить??

0
30.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Первый раз, но там настолько малое количество, что даже и не знаю что это...Завтра постараюсь попасть к врачу.спасибо!

0
30.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Оно по началу всегда мало, нужно следить и сразу принимать меры. Врача завтра попросите прокапать транексам. Он заменяет одну таблетку 500, но действует быстрее и лучше. Это все очень серьезно. Паниковать не надо, но обязательно лечить всеми доступными средствами.

0
30.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

То есть лучше мужа послать за Транексамом сейчас?

0
30.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Да, и пусть дицинон в уколах купит, хоть пару штук. Эти лекарства не везде есть. Не понадобится и хорошо, а вдруг., среди ночи куда бежать? Скорая в случае чего тоже не вариант, пока довезут, пока оформят - это часа 2 точно.

0
30.08.2015
Ириш@
Артем, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Приветик, у меня вчера ближе к вечеру было то же самое, малипусечная капелька, но я как то не предала значения.

0
31.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Сегодня уже ничего? У меня в поддержке Утрик, который обычно выходил кристалльно белым..сегодня все равно чуть чуть,но желтоватые выделения.Хочу попасть к врачу и может со среды на сегодня перенести УЗИ)Симптомов беременности больше никаких не было и нет

0
31.08.2015
Ириш@
Артем, 10 лет 2 месяца Новосибирск

У меня тоже утрик, дивигель и папаверин на ночь. Утрик то у меня постоянно выходит белым, а вчера как при овуле слизь бежево желтоватая, небольшая капелька и все. Я на узи в пятницу вечером, ощущений тоже никаких, так что ты не одна. Как сходишь на узи пиши. Удачи!!!!!!!!

0
31.08.2015
мария
Москва

так мало выделений, что думаю, совсем не страшно))) а что за фильм смотрели??

0
30.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Фильм "Каникулы"...просто смех до слез😂😂😂

0
30.08.2015
мария
Москва

ну надо тоже сходить)))

0
30.08.2015

Не переживайте, оснований для беспокойства вообще нет)

0
30.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Да, так же думаю, спасибо)Но врача посещу обязательно)

0
31.08.2015
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Просто берегите себя и крошечку, особенно первые три месяца! Легкой беременности!

0
30.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Спасибо...Я очень стараюсь))Не думала, что смех может так навредить...Вам здоровья!

0
30.08.2015
Непонятная температура Кровотечение на 14 неделе

Похожие записи