Войти

Посоветуйте хорошего гематолога.

Извините не по теме. Подскажите, а какие анализы нужно контролировать чтоб это предотвратить . У меня по фолатному циклу мутации, гомоцистеин повышен. Тоже говорили кровь густая. Больше ничего не сдавала не назначали. . . Ужасно Вам сочувствую! !!((((

0
07.09.2015

Здравствуйте. У меня по первому скринингу был занижен хгч, ставили риск плацентарной недостаточности. Также был занижен ТБГ, в биохимическом анализе крови занижена щелочная фосфотаза (в норме при беременности может быть даже повышена). Обязательно нужно делать доплер и следить за кровотоком в плаценте. А еще сходите к гематологу. Вы какие-то препараты для крови принимаете?

0
07.09.2015

Биохимия .клиника. гемостаз в норме. Что такое тбг не знаю. Щелочная фосфотазо что то не вижу в своей биохимии. .. гематолог прописал ангиовит .чтоб снизить гомоцистеин. Снизили и отменили. Щас пью курантин еще с самого начала беременности. Правда начинали с трех таблеток дошли до одной так как гемостаз димер в норме . пожалуй я верну еще одну таблетку. .... да что то так живот ноет с начало 18 недели. Врач говорит связки. ..на узи только 18 числа. ...хорошо доплер есть.и сам он шевелится, но все равно время такое страшное эти недели. ....

0
07.09.2015

Берегите себя. Лучше Курантил вообще не отменяйте. У нас тоже все хорошо было, гемостаз отличный, узи тоже. А потом в 21 неделю все резко ухудшилось (хотя мне все говорили, что так резко не может). Я как раз Курантил отменила, видимо после 20 недель активный рост пошёл и ему не хватило. Вы прежде всего гоните от себя все негативные мысли. Все будет хорошо! Обязательно!

0
07.09.2015

Спасибо огромное за поддержку. ... стараюсь. ..да не буду отменять верну таблетку обратно одну.

0
07.09.2015

а почему вы всю беременность не пили курантил? и не кололи актовегин? У меня в 2013 году поставили хроническая плацентарная недостаточность и сразу предупредили что при следующей беременности пить куранти и колоть актовегин

0
02.09.2015

Нам ставили только риск плацентарной недостаточности, малыш развивался хорошо. Все анализы крови у меня были хорошие. К сожалению мне не попались такие грамотные врачи, как вам.

0
02.09.2015

Мария мне попались такие врачи только после 5 попытки эко. нерастраивайтесь все будет хорошо!

0
02.09.2015

Спасибо. Буду верить!

0
02.09.2015
ТаняН
Миша, 10 лет 8 месяцев Москва

Отличный гематолог Рудакова Виктория Евгеньевна,принимает она в Больнице 62 (онкологическая),посмотрите в интернете где находится,это подмосковье.Но

0
02.09.2015

Спасибо за ответ. Посмотрю.

0
03.09.2015
В какой клинике принимает Белоусов. (Узи доплер.) Эко

Похожие записи