Девочки, привет. После гибели малыша в 21 неделю, пришла гистология: хроническая плацентарная недостаточность. Мой репродуктолог посоветовала сходить к гематологу: у меня есть нарушения в 4 генах полиморфизма. В начале беременности была на Курантиле, когда лежала на сохранении кололи Фраксипарин. В 16 недель заболело колено сильно, сказали опять Курантил попить две недели. Как только я бросила его пить случилось несчастье.
Посоветуйте грамотного гематолога. Выбираю между Дониной и Бицадзе. Кто лучше? Кому они реально помогли выносить деток? Заранее спасибо!