Привет)
Я теперь тоже среди вас) давно вас читаю. Была стимуляция. Получили 19 яйцеклеток. 12 из них правильно оплодотворились. До 3 дня дожили 8. До 5го 4. 2 подсадили, 2х в заморозку. Яичники у сеня большие. Особенно левый. Доставляет дискомфорт. Но надеюсь скоро все пройдет. Пью много воды, стараюсь есть много белка. Итак. Сегодня мне подсадили 2х эмбрионов. Уф. Теперь ждать ждать. Контрольный хгч 15.09. Врач моя была против подсадки 2х. Мол это минус 1 для крио. Что многоплодная Б если оба приживутся это нелегко. И т д. Но таки я настояла на своем и мне подсадили 2х 5АА. Буду очень счастлива обоим) у кого еще срок сдачи хгч как у меня?) давайте общаться, знакомиться, делиться ощущениями. 😊