Войти

Давайте знакомиться! :)

Li
Краснодар

Привет !!! Очень рада за тебя!!! Будем держать @@@@ за Вас с бусинками!!! Трёхзначного тебе хгч!! Уверенна, что всё будет👌👍🙏🙏👍. И я в протоколе, до пятницы стимуляция Решили доростить маленькие фолики!!! Пока у меня хороших 8 шт. Маловато конечно, но ждём ещё несколько!!! В понед пункция!! Боюсь немного пункции.

0
02.09.2015

Удачи и вам)

0
02.09.2015
Многомама
Аделаида

еще продлили стимуляцию? а какой размер фолликов сейчас?

0
02.09.2015
Li
Краснодар

Да, продлили. Сразу назначили 3 укола Оргалутрана, т.е. на сегодня, на завтра и на пятницу. Она сказала, чтоб там у нас ничего не произошло!! Фоликулы 18-19мм

0
02.09.2015
Многомама
Аделаида

18-19мм уже хорошенькие такие, к пункции еще подрастут!

0
02.09.2015
Li
Краснодар

1 из 9 вообще 20мм. Очень надеюсь, что за 5 дней гипера не накроет! Пусть Бог поможет🙏🙏👍

0
02.09.2015
Многомама
Аделаида

у меня на последнем УЗИ в понедельник было (фолликулы меньше 8 мм не записывают):
ПЯ - 19, 18, 17, 17, 14, 12 мм
ЛЯ - 24, 22, 20, 18, 17, 16, 16, 16, 13, 13 мм

0
02.09.2015
Многомама
Аделаида

Приветик! приятно познакомиться )) я тоже сейчас в протоколе, завтра пункция

Желаю, чтобы малышики остались с Вами на все 9 месяцев!

Сама еще не решила сколько буду подсаживать...

0
02.09.2015

Спасибо и вам удачной пункции!

0
02.09.2015
Многомама
Аделаида

Спасибо!!!

0
02.09.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Удачи вам и многозначного ХГЧ! Пусть все будет забеременительно!

0
03.09.2015

Спасибо)

0
03.09.2015
Ириш@
Артем, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Приятно познакомиться и пообщаться, желаю трехзначного ХГЧ

0
03.09.2015

Спасибо

0
03.09.2015
Виктория
Москва

Удачи вам!большого хгч и чтобы оба малыша росли здоровенькими!

0
02.09.2015

Большое спасибо!

0
02.09.2015

Желаю, чтобы детки остались с мамочкой на все 9 месяцев!

0
02.09.2015

Спасибо вам!

0
02.09.2015
Li
Краснодар

И я хочу двух на подсадку, если Бог даст и они будут!!🙏🙏

0
02.09.2015

Уже была пункция?

0
02.09.2015

Приятно познакомиться! Удачи Вам!

0
02.09.2015

Спасибо)

0
03.09.2015
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Желаю Вам большой удачи ) )

0
02.09.2015

Спасибо)

0
02.09.2015
Я снова здесь Встреча Ббэшек)))

Похожие записи